Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
27.0 inchi
Tipo di fornitore:
Marchio originale
Tipo di retroilluminazione:
WLED
Risoluzione:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
Luminosità:
400
Temperatura operativa:
Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Tipo di visualizzazione:
IPS
Tipo di montaggio:
Connettore
Dimensioni dello schermo:
27
Interfaccia di comunicazione:
eDP (4 corsie), HBR2 (5,4 G/corsia), connessione a 30 pin
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Dim. contorno:
609,4x 355,6x 13,8 (AxVxP)
Luminanza:
400 cd/m² (tipico)
Angolo di visione:
89/89/89/89 (tip.)(CR≥10)
Risposta:
14 (tipo.) (G G) a spettrografia di massa
Retroilluminazione:
14S4Px2CN WLED, 30.000 ore, senza driver
Tipo di segnale:
eDP (4 corsie), HBR2 (5,4 G/corsia), connettore a 30 pin
Profondità di colore:
1.07B 95% DCI-P3
Garanzia:
12 mesi
Evidenziare:
Esposizione di BOE TFT LCD
display TFT industriale boe
Display LCD IPS TFT
Descrizione del prodotto
Descrizione dei prodotti
Marchio
B.O.E.
Modello P/N
MV270QUM-N50
Dimensione diagonale
27.0"
Tipo di pannello
a-Si TFT-LCD.LCM
Risoluzione
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Format pixel
Striscia verticale RGB
Area attiva
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Apertura del bezzolo
/
Disegno
609.4 ((H) × 355.6 ((V) × 13.8 ((D) mm
Trattamento
Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H)
Luminanza
400 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto
10001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione
89/89/89/89 (tipo)
Modalità di lavoro
HADS, normalmente nero, trasmissibile
Buona vista a
Simmetria
Risposta
14 (Tipo) (G a G)
Profondità del colore
1.07B 95% DCI-P3
Lampade di sfondo
WLED [14S4P×2CN], 30K ore, senza conducente
Massa
2.45/2.60Kgs (Tipo/Max.)
Dispositivo touch
Senza
Tasso di aggiornamento
60 Hz
Fornitura di tensione
3.3V (tipo)
Tipo di segnale
eDP (4 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), 30 pin Connector
Max. Valutazioni
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: -0 ~ 50 °C
Dettagli Immagini
Profilo aziendale
Domande frequenti
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%