BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP
Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
27,0 INCI
Tipe Pemasok:
3380
Jenis Lampu Latar:
WLED
Resolusi:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
Kecerahan:
400
Suhu Operasional:
Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
Tipe Tampilan:
IPS
Tipe Pemasangan:
Konektor
Ukuran Layar:
27
Antarmuka komunikasi:
eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 30 pin terhubung
tipe panel:
Tipe-C
Garis Besar Redup.:
609,4x 355,6x 13,8 (TinggixVxD)
Pencahayaan:
T/T
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10)
Tanggapan:
14 (Tipe.)(G ke G) ms
Lampu latar:
14S4Px2CN WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Tipe Sinyal:
eDP (4 Jalur), HBR2 (5.4G/jalur), Konektor 30 pin
Kedalaman Warna:
1.07B 95% DCI-P3
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
Layar LCD TFT BOE
tampilan tft industri boe
IPS TFT LCD Display
Deskripsi produk
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 0
Deskripsi Produk
Merek
BOE
Model P/N
MV270QUM-N50
Ukuran diagonal
27.0"
Jenis panel
a-Si TFT-LCD.LCM
Resolusi
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Format piksel
RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel
/
Bentuk garis besar
609.4 ((H) × 355.6 ((V) × 13.8 ((D) mm
Pengobatan
Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance
400 cd/m2 (Typ.)
Rasio kontras
10001 (jenis) (TM)
Sudut pandang
89/89/89/89 (jenis)
Mode Kerja
HADS, biasanya hitam, menular
Pemandangan yang baik di
Simetri
Tanggapan
14 (Jenis) (G sampai G)
kedalaman warna
1.07B 95% DCI-P3
Lampu latar belakang
WLED [14S4P×2CN], 30K jam, W/O Driver
Massa
2.45/2.60Kgs (jenis./Max.)
Layar sentuh
Tanpa
Tingkat Refresh
60Hz
Pasokan Tegangan
3.3V (jenis)
Jenis sinyal
eDP (4 lane), HBR2 (5.4G/lane), 30 pin Konektor
Rating maksimum
suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: -0 ~ 50 °C
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 1
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 2
Rincian Gambar
Profil Perusahaan
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 3
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 4
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 5
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 6
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 7
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 8
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 9
FAQ
BOE MV270QUM-N50 27.0inch UHD IPS TFT-LCD Display Module 3840x2160 Resolusi SRGB 95% DCI-P3 Desktop LCM dengan Interface EDP 10
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%