Nom De La Marque: BOE
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
27.0 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
Type de rétroéclairage:
WLED
Résolution:
3840 (RVB) x2160, UHD 163 PPI, 3840 (RVB) x2160, UHD 163 PPI
Luminosité:
400
Température de fonctionnement:
Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
Type d'affichage:
IPS
Type de montage:
Connecteur
Taille de l'écran:
27
Interface de communication:
eDP (4 voies), HBR2 (5,4 G/voie), connexion 30 broches
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contour Dim.:
609,4x 355,6x 13,8 (HxVxP)
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
Angle de vision:
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Réponse:
14 (type.) (G G) à Mme
Rétroéclairage:
14S4Px2CN WLED, 30 000 heures, sans pilote
Type de signal:
eDP (4 voies), HBR2 (5,4 G/voie), connecteur 30 broches
Profondeur de couleur:
1.07B 95% DCI-P3
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
Affichage de BOE TFT LCD
affichage TFT industriel
Écran LCD IPS TFT
Description du produit
Description des produits
Marque
Le BOE
Modèle P/N
Le montant de l'impôt sur le revenu est calculé à partir du montant de l'impôt sur le revenu.
Taille diagonale
27.0"
Type de panneau
Le système de mesure de la résistance à l'usure est utilisé.
Résolution
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels
Bandes verticales RVB
Zones actives
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller
/
Le contour
609.4 ((H) × 355,6 ((V) × 13,8 ((D) mm
Traitement
Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance
400 cd/m2 (type)
Ratio de contraste
10001 (type) (TM)
Angle de vue
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de travail
HADS, généralement noir, transmissif
Une bonne vue sur
La symétrie
Réaction
14 (Type) (de G à G)
Profondeur de couleur
1.07B 95% DCI-P3
Rétrécissement
WLED [14S4P×2CN], 30K heures, sans conducteur
La masse
2.45/2.60Kgs (type/max.)
Écran tactile
Sans
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Apporte de tension
3.3V (type)
Type de signal
eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 broches
Max. notation
Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: -0 ~ 50 °C
Détails Images
Profil de l'entreprise
Questions fréquentes
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%