Nombre De La Marca: BOE
Información Detallada
Lugar de origen:
Cantón, China
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
27.0 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
Tipo de retroiluminación:
WLED
Resolución:
3840(RGB)x2160, UHD 163PPI, 3840(RGB)x2160, UHD 163PPI
Brillo:
400
Temperatura de funcionamiento:
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
Tipo de pantalla:
IPS
Tipo de montaje:
Conector
Tamaño de pantalla:
27
Interfaz de comunicación:
eDP (4 carriles), HBR2 (5,4G/carril), Conexión de 30 pines
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contorno tenue.:
609,4 x 355,6 x 13,8 (alto x ancho x profundidad)
Luminancia:
400 cd/m² (típico)
Ángulo de visión:
89/89/89/89 (típico)(CR≥10)
Respuesta:
14 (tipo.) (G G) al ms
Iluminar desde el fondo:
14S4Px2CN WLED, 30K horas, sin controlador
Tipo de señal:
eDP (4 carriles), HBR2 (5,4G/carril), conector de 30 pines
Profundidad de color:
1.07B 95% DCI-P3
Garantía:
12 meses
Resaltar:
Exhibición de BOE TFT LCD
Display industrial de alta velocidad
Pantalla LCD IPS TFT
Descripción del Producto
Descripción de los productos
Marca del producto
En el caso de las empresas
Modelo P/N
Se aplicará el procedimiento siguiente:
Tamaño diagonal
27.0"
Tipo de panel
a-Si TFT-LCD.LCM
Resolución
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Formato de píxeles
Bandas verticales RGB
Área activa
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura del bisel
/
Esquema (mm)
609.4 ((H) × 355.6 ((V) × 13.8 ((D) mm
Tratamiento
Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Luminancia
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste
10001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión
El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Modo de trabajo
HADS, normalmente negro, transmisor
Buena vista en
Simetría
Respuesta
14 (tipo) (G a G)
Profundidad del color
1.07B 95% DCI-P3
Iluminación de fondo
WLED [14S4P×2CN], 30K horas, conductor sin conductor
La masa
2.45/2.60Kgs (tipo / máximo)
Pantalla táctil
Sin
Tasa de actualización
60 Hz
Suministro de tensión
3.3V (tipo)
Tipo de señal
Max. Las calificaciones
Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de trabajo: -0 ~ 50 °C
Detalles Imágenes
Perfil de la empresa
Preguntas frecuentes
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%