15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080
ブランド名: BOE
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
15.6インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
解決:
1920(RGB)x1080、FHD 141PPI
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
アクティブエリア:
344.16(W)×193.59(H)mm
輪郭寸法:
359.5(H)×223.8(V)×3.2(D)mm
インターフェースの種類:
eDP(2レーン)、eDP1.2、HBR1(2.7G/レーン)、30ピンコネクタ
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
輝度:
220 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
500:1 (標準) (TM)
視野角:
45/45/20/40 (標準)(CR≧10)
ハイライト:
BOE TFT LCDの表示
BOE産業用TFTディスプレイ
FHD TFT LCD ディスプレイ
製品説明
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 0
製品説明
ブランド
BOE
モデルP/N
NT156FHM-N41
対角サイズ
15.6インチ
パネルタイプ
a-Si TFT-LCD,LCM
解像度
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
ピクセルフォーマット
RGB縦ストライプ
アクティブエリア
344.16(W)×193.59(H) mm
ベゼル開口部
/
外形寸法
359.5(W)×223.8(H) ×3.2(D) mm
処理
輝度
220 cd/m² (標準)
コントラスト比
500:1 (標準)(TM)
視野方向
6時
応答時間
12 (標準)(Tr+Td)
視野角
45/45/20/40 (標準)(CR≧10)
動作モード
TN、ノーマルホワイト、透過型
対応色数
262K 45% NTSC
光源
WLED [9S4P] 、15K時間 、LEDドライバー付き
電源
3.3V (標準)
タッチパネル
なし
フレームレート
60Hz
環境
動作温度: 0~50℃ ; 保管温度: -20~60℃
インターフェースタイプ
電源
UJU, IS050-L30B-C10, ピッチ 0.5mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 2
詳細画像
会社概要
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 9
よくある質問
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDPインターフェース ノートパソコン デスクトップモニター ディスプレイ画面モジュール 1920x1080 10
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%