15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080
Markenname: BOE
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
15,6 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung:
1920(RGB)x1080, FHD 141PPI
Pixelformat:
Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich:
344,16 (B) x 193,59 (H) mm
Umriss Abm.:
359,5 (H) x 223,8 (B) x 3,2 (T) mm
Schnittstellentyp:
eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2,7G/Lane), 30-Pin-Anschluss
Behandlung:
Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Leuchtdichte:
220 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis:
500:1 (typ.) (TM)
Betrachtungswinkel:
45/45/20/40 (typisch) (CR≥10)
Hervorheben:
Anzeige BOE TFT LCD
Boe Industrie-TFT-Display
FHD-TFT-LCD-Display
Produktbeschreibung
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 0
Beschreibung der Produkte
Marke
B.B.E.
Modell P/N
NT1FHM-N41
Diagona Größe
15.6 Zoll
Typ der Platte
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung
1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI
Pixelformat
RGB-Streifen
Aktivbereich
344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm
Bezelöffnung
/
Umriss Dim.
359.5 ((W) × 223,8 ((H) × 3,2 ((D) mm
Behandlung
Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen
220 cd/mz (Typ.)
Kontrastverhältnis
5001 (Typ.)
Wiew Richtung
Um 6 Uhr.
Reaktionszeit
12 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel
45/45/20/40 (Typ)
Betriebsmodus
TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe
262K 45% NTSC
Lichtquelle
WLED [9S4P], 15 km/h, mit LED-Treiber
Stromversorgung
3.3V (Typ.)
Berührungspaneel
Ohne
Bildrate
60 Hz
Umwelt
Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Schnittstellentyp
eDP (2 Spuren), eDP1.2, HBR1 (2.7G/Spur), 30 Pins Anschluss
Stromversorgung
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 2
Details Bilder
Unternehmensprofil
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 9
Häufig gestellte Fragen
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Schnittstelle Notebook Desktop Monitor Display Bildschirmmodul 1920x1080 10
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%