15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080
브랜드 이름: BOE
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
15.6인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
해결:
1920(RGB)x1080, FHD 141PPI
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
활성 영역:
344.16(W)x193.59(H)mm
개요 치수:
359.5(H)x223.8(V) x3.2(D)mm
인터페이스 유형:
eDP(2레인) , eDP1.2 , HBR1(2.7G/레인) , 30핀 커넥터
치료:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
휘도:
220cd/m²(일반)
명암비:
500:1(일반)(TM)
시야각:
45/45/20/40(일반)(CR≥10)
강조하다:
보트 LCD 디스플레이
FHD LCD 디스플레이
제품 설명
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 0
제품 설명
브랜드
BOE
모델 P/N
NT156FHM-N41
대각선 크기
15.6인치
패널 유형
a-Si TFT-LCD, LCM
해상도
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
픽셀 형식
RGB 수직 스트라이프
활성 영역
344.16(W)×193.59(H) mm
베젤 개구부
/
외형 치수
359.5(W)×223.8(H) ×3.2(D) mm
처리
휘도
220 cd/m² (일반)
명암비
500:1 (일반)(TM)
시야 방향
6시 방향
응답 시간
12 (일반)(Tr+Td)
시야각
45/45/20/40 (일반)(CR≥10)
작동 모드
TN, 정상 백색, 투과형
지원 색상
262K 45% NTSC
광원
WLED [9S4P], 15K 시간, LED 드라이버 포함
전원 공급
3.3V (일반)
터치 패널
없음
프레임 속도
60Hz
환경
작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C
인터페이스 유형
전원 공급
UJU, IS050-L30B-C10, 피치 0.5mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 2
상세 이미지
회사 소개
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 9
자주 묻는 질문
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP 인터페이스 노트북 데스크톱 모니터 디스플레이 화면 모듈 1920x1080 10
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%