15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080
Marchio: BOE
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
15,6 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
1920(RGB)x1080, FHD 141PPI
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Zona attiva:
344,16(L)x193,59(A) mm
Dim. contorno:
359,5(A)x223,8(V)x3,2(P)mm
Tipo di interfaccia:
eDP (2 corsie), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/corsia), connettore a 30 pin
Trattamento:
Antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Luminanza:
220 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto:
500:1 (tipico) (TM)
Angolo di visione:
45/45/20/40 (tip.)(CR≥10)
Evidenziare:
Esposizione di BOE TFT LCD
display TFT industriale boe
Display LCD FHD TFT
Descrizione del prodotto
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 0
Descrizione Prodotti
Marca
BOE
Modello P/N
NT156FHM-N41
Dimensione Diagonale
15.6 pollici
Tipo Pannello
a-Si TFT-LCD,LCM
Risoluzione
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Formato Pixel
Striscia Verticale RGB
Area Attiva
344.16(L)×193.59(A) mm
Apertura Cornice
/
Dimensioni Esterne
359.5(L)×223.8(A) ×3.2(P) mm
Trattamento
Luminanza
220 cd/m² (Tip.)
Rapporto di Contrasto
500:1 (Tip.)(TM)
Direzione di Visione
6 o'clock
Tempo di Risposta
12 (Tip.)(Tr+Td)
Angolo di Visione
45/45/20/40 (Tip.)(CR≥10)
Modalità Operativa
TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo
Colori Supportati
262K 45% NTSC
Sorgente Luminosa
WLED [9S4P] , 15K ore , Con Driver LED
Alimentazione
3.3V (Tip.)
Touch Panel
Senza
Frequenza di Aggiornamento
60Hz
Ambiente
Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C
Tipo Interfaccia
eDP (2 Lane) , eDP1.2 , HBR1 (2.7G/lane) , Connettore 30 pin
Alimentazione
UJU, IS050-L30B-C10, Passo 0.5mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 2
Immagini Dettagliate
Profilo Aziendale
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 9
FAQ
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interfaccia Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 10
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%