15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080
Nombre De La Marca: BOE
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
15,6 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1920(RGB)x1080, FHD 141PPI
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Área activa:
344,16 (ancho) x 193,59 (alto) mm
Contorno tenue.:
359,5 (alto) x 223,8 (v) x 3,2 (profundidad) mm
Tipo de interfaz:
eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2,7G/carril), conector de 30 pines
Tratamiento:
Antideslumbrante, Recubrimiento duro (3H)
Luminancia:
220 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
500:1 (típico) (TM)
Ángulo de visión:
45/45/20/40 (típico)(CR≥10)
Resaltar:
Exhibición de BOE TFT LCD
Display industrial de alta velocidad
Display LCD TFT de alta definición
Descripción del Producto
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 0
Descripción del producto
Marca
BOE
Número de pieza del modelo
NT156FHM-N41
Tamaño diagonal
15.6 pulgadas
Tipo de panel
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Formato de píxeles
Tira vertical RGB
Área activa
344.16(An)×193.59(Al) mm
Apertura del bisel
/
Dimensiones exteriores
359.5(An)×223.8(Al) ×3.2(Pr) mm
Tratamiento
Antirreflejo, Recubrimiento duro (3H)
Luminancia
220 cd/m² (Típ.)
Relación de contraste
500:1 (Típ.)(TM)
Dirección de visualización
6 en punto
Tiempo de respuesta
12 (Típ.)(Tr+Td)
Ángulo de visión
45/45/20/40 (Típ.)(CR≥10)
Modo de operación
TN, Blanco normal, Transmisivo
Color soportado
262K 45% NTSC
Fuente de luz
WLED [9S4P], 15K horas, con controlador LED
Conector de alimentación
3.3V (Típ.)
Panel táctil
Sin
Frecuencia de actualización
60Hz
Entorno
Temperatura de operación: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Tipo de interfaz
Conector de alimentación
UJU, IS050-L30B-C10, Paso de 0.5 mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 2
Imágenes de detalles
Perfil de la empresa
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 9
Preguntas frecuentes
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interfaz eDP Módulo de Pantalla para Portátil y Monitor de Escritorio 1920x1080 10
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%