15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080
Nom De La Marque: BOE
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
15,6 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution:
1920 (RVB) x 1080, FHD 141 PPI
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Zone active:
344,16(L)x193,59(H) mm
Contour Dim.:
359,5(H)x223,8(V) x3,2(P) mm
Type d'interface:
eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2,7G/voie), connecteur 30 broches
Traitement:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Luminance:
220 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
500:1 (Typ.) (TM)
Angle de vision:
45/45/20/40 (Typ.)(CR≥10)
Mettre en évidence:
Affichage de BOE TFT LCD
affichage TFT industriel
Affichage LCD FHD TFT
Description du produit
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 0
Description des produits
Marque
BOE
Modèle P/N
NT156FHM-N41
Taille diagonale
15,6 pouces
Type de panneau
a-Si TFT-LCD,LCM
Résolution
1920 (RVB) × 1080, FHD 141PPI
Format de pixel
Bande verticale RVB
Zone active
344,16 (L) × 193,59 (H) mm
Ouverture de la lunette
/
Dimensions extérieures.
359,5 (L) × 223,8 (H) × 3,2 (P) mm
Traitement
Luminance
220 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste
500:1 (Typ.)(TM)
Sens de visualisation
6 heures
Temps de réponse
12 (Typ.)(Tr+Td)
Angle de vision
45/45/20/40 (Typ.)(CR≥10)
Mode de fonctionnement
TN, Blanc normal, Transmissif
Couleurs prises en charge
262K 45% NTSC
Source de lumière
WLED [9S4P], 15K heures, avec pilote LED
Alimentation
3,3 V (Typ.)
Écran tactile
Sans
Fréquence d'images
60Hz
Environnement
Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage : -20 ~ 60 °C
Type d'interface
Alimentation
UJU, IS050-L30B-C10, Pas de 0,5 mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 2
Images détaillées
Profil de l'entreprise
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 9
FAQ
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits Interface eDP Module d'écran d'affichage pour ordinateur portable et de bureau 1920x1080 10
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%