15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080
Nama Merek: BOE
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
15,6 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
1920(RGB)x1080, FHD 141PPI
Format Piksel:
Cina
Daerah Aktif:
344,16(L)x193,59(T) mm
Garis Besar Redup.:
359,5(T)x223,8(V) x3,2(D) mm
Tipe Antarmuka:
eDP (2 Jalur), eDP1.2 , HBR1 (2.7G/jalur) , Konektor 30 pin
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan:
220 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Khusus) (TM)
Sudut Pandang:
45/45/20/40 (Biasa)(CR≥10)
Menyoroti:
Layar LCD TFT BOE
tampilan tft industri boe
FHD TFT LCD Display
Deskripsi produk
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 0
Deskripsi Produk
Merek
BOE
Model P/N
NT156FHM-N41
Ukuran Diagonal
15,6 inci
Tipe Panel
a-Si TFT-LCD,LCM
Resolusi
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Format Piksel
Garis Vertikal RGB
Area Aktif
344,16(L)×193,59(T) mm
Pembukaan Bezel
/
Dimensi Luar
359,5(L)×223,8(T) ×3,2(T) mm
Perlakuan
Antiglare, Lapisan Keras (3H)
Kecerahan
220 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras
500:1 (Tipikal)(TM)
Arah Pandang
6 o'clock
Waktu Respons
12 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang
45/45/20/40 (Tipikal)(CR≥10)
Mode Operasi
TN, Normalnya Putih, Transmisif
Warna yang Didukung
262K 45% NTSC
Sumber Cahaya
WLED [9S4P] , 15K jam , Dengan Driver LED
Catu Daya
3,3V (Tipikal)
Panel Sentuh
Tanpa
Laju Bingkai
60Hz
Lingkungan
Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Tipe Antarmuka
Catu Daya
UJU, IS050-L30B-C10, Pitch 0,5mm
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 1
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 2
Gambar Detail
Profil Perusahaan
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 3
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 4
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 5
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 6
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 7
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 8
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 9
FAQ
15.6" BOE NT156FHM-N41 FHD TN TFT-LCD LCM 220nits eDP Interface Notebook Desktop Monitor Display Screen Module 1920x1080 10
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%