シャープ 76PPI 10.4インチ 工業用TFTディスプレイ 640x480 VGA LQ104V1LG81
ブランド名: Sharp
モデル番号: LQ104V1LG81
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
10.4インチ
ブランド:
シャープ
解決:
640(RGB)x480、VGA 76PPI
モジュール外形寸法(mm):
246.5(H)×179.3(V)×13(D)mm
視野角:
80/80/60/80(標準)(CR10)
コントラスト比:
800:1 (標準) (TM)
輝度:
450cd/m2
インタフェース:
LVDS(1ch、6bit)、20ピンコネクタ
タッチスクリーン:
それなし
応用:
産業用
MPQ:
20pcs
保証:
12ヶ月
ハイライト:
76PPI 工業用TFTディスプレイ
10.4インチ産業用TFTディスプレイ
LQ104V1LG81
製品説明
Sharp LQ104V1LG81 10.4" VGA TFT-LCDディスプレイ
主要 な 特徴
  • 640*480 VGA 解像度 76 PPI 透明な表示
  • 80/80/65/80の視角を持つTN技術
  • 信頼性の高いデータ送信のための20ピン接続器のLVDSインターフェース
  • 800優れた画像品質のために:1 対照比
  • 寿命5万時間のWLEDバックライト
  • NTSC色域の50%で262K色をサポートする
  • 広範囲の動作温度: -30°Cから80°C
テクニカル仕様
サイズ 10.4インチ パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 640 ((RGB) *480,VGA 76PPI ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
モジュールの寸法 246.5 (H) *179.3 (V) *13 (D) mm 表示モード TN 通常白色 伝播性
アクティブ エリア 211.2 (W) *158.4 (H) mm 応答時間 35ms (タイプ)
表示する色 262K 50% NTSC 光源 WLED 50K時間
視角 80/80/65/80 (CR≥10) タッチスクリーン 持っていない
亮度 450 cd/m2 (タイプ) 電源 3.3V (タイプ)
コントラスト比 8001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) フレームレート 60Hz
インターフェースタイプ LVDS (1 ch, 6 ビット), 20 ピン FPCコネクタ スピッチ 1.25mm
動作温度 -30°Cから80°C
貯蔵温度 -30°Cから80°C
申請
  • 工業機器と機械
  • 自動化機器のディスプレイ
  • CNC機械のディスプレイ
  • 医療機器
  • EV 充電器ディスプレイ
  • 産業用制御ディスプレイ
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%