Sharp 76PPI 10.4인치 산업용 TFT 디스플레이 640x480 VGA LQ104V1LG81
브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LQ104V1LG81
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
10.4인치
상표:
날카로운
해결:
640(RGB)x480, VGA 76PPI
모듈특대사이즈(mm):
246.5(H)x179.3(V)x13(D)mm
시야각:
80/80/60/80(일반)(CR 10)
명암비:
800:1(일반)(TM)
명도:
450cd/m2
인터페이스:
LVDS(1채널, 6비트), 20핀 커넥터
터치스크린:
없이
애플리케이션:
산업용
MPQ:
20pcs
보증:
12개월
강조하다:
76PPI 산업용 TFT 디스플레이
10.4인치 산업용 TFT 디스플레이
LQ104V1LG81
제품 설명
Sharp LQ104V1LG81 10.4" VGA TFT-LCD 디스플레이
주요 특징
  • 640*480 VGA 해상도 76 PPI로 선명하게 표시
  • 80/80/65/80 시야각을 가진 TN 기술
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 20핀 커넥터와 LVDS 인터페이스
  • 800최고 이미지 품질을 위해:1 콘트라스트 비율
  • WLED 백글라이트, 수명 5만 시간
  • 262K 색상 지원과 50% NTSC 색상 스펙트럼
  • 넓은 작동 온도 범위: -30°C ~ 80°C
기술 사양
크기 100.4인치 패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 640 ((RGB) * 480, VGA 76PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트립
모듈 크기 246.5 ((H) *179.3 ((V) *13 ((D) mm 표시 모드 TN, 보통 흰색, 전파
활동 영역 211.2 ((W) * 158.4 ((H) mm 반응 시간 35ms (형)
색상 표시 262K, 50% NTSC 빛의 근원 WLED, 50K 시간
관점 80/80/65/80 (CR≥10) 터치 화면 아니
밝기 450 cd/m2 (형) 전원 공급 3.3V (형)
콘트라스트 비율 8001 (형) 프레임 속도 60Hz
인터페이스 타입 LVDS (1 ch, 6-bit), 20개의 핀 FPC 커넥터 피치 1.25mm
작동 온도 -30°C ~ 80°C
저장 온도 -30°C ~ 80°C
신청서
  • 산업용 장비 및 기계
  • 자동화 장비 디스플레이
  • CNC 기계 디스플레이
  • 의료 장비
  • EV 충전기 디스플레이
  • 산업 제어 디스플레이
사용자 정의 옵션
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%