Промышленный TFT-дисплей Sharp 10,4 дюйма с разрешением 76 PPI и разрешением 640x480 VGA LQ104V1LG81
Наименование марки: Sharp
Номер модели: LQ104V1LG81
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Размер дисплея:
10,4 дюйма
Бренд:
Острый
Разрешение:
640(RGB)x480, VGA 76PPI
Размер модуля (мм):
246,5(В)x179,3(В) x13(Г) мм
Угол обзора:
80/80/60/80 (тип.)(CR 10)
Контрастность:
800:1 (тип.) (ТМ)
Яркость:
450кд/м2
Интерфейс:
LVDS (1 канал, 6 бит), 20-контактный разъем
Сенсорный экран:
без
Приложение:
Промышленный
MPQ:
20 шт
Гарантия:
12 месяцев
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей 76 PPI
10
4-дюймовый промышленный TFT-дисплей
Описание продукта
Sharp LQ104V1LG81 10,4" VGA TFT-ЖК-дисплей
Ключевые особенности
  • Разрешение VGA 640*480 с плотностью 76 PPI для четкого отображения
  • Высокая яркость 450 кд/м² для отличной видимости
  • Технология TN с углами обзора 80/80/65/80
  • Интерфейс LVDS с 20-контактным разъемом для надежной передачи данных
  • WLED-подсветка со сроком службы 50 000 часов
  • Поддержка 262K цветов с цветовой гаммой 50% NTSC
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -30°C до 80°C
Технические характеристики
Модель панели LQ104V1LG81 Бренд панели Sharp
Размер 10,4 дюйма Тип панели a-Si TFT-ЖК, LCM
Разрешение 640(RGB)*480, VGA 76PPI Формат пикселей RGB вертикальная полоса
Размеры модуля 246,5(В)*179,3(Ш)*13(Г) мм Режим отображения TN, нормально белый, трансмиссивный
Цвета отображения 262K, 50% NTSC Источник света WLED, 50K часов
Угол обзора 80/80/65/80 (CR≥10) Сенсорный экран Без
Яркость 450 кд/м² (типично) Источник питания 3,3 В (типично)
Тип интерфейса LVDS (1 канал, 6-бит), 20 контактов Разъем FPC Шаг 1,25 мм
Применение
  • Промышленное оборудование и станки
  • Дисплеи для автоматизированного оборудования
  • Дисплеи для станков с ЧПУ
  • Медицинское оборудование
  • Дисплей для зарядных устройств электромобилей
  • Дисплей для промышленного управления
Варианты индивидуальной настройки
О Wan Display
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%