Écran TFT industriel Sharp 76PPI de 10,4 pouces 640x480 VGA LQ104V1LG81
Nom De La Marque: Sharp
Numéro De Modèle: LQ104V1LG81
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Taille d'affichage:
10,4 pouces
Marque:
Pointu
Résolution:
640 (RVB) x 480, VGA 76 PPI
Module surdimensionné (mm):
246,5(H)x179,3(V) x13(P)mm
Angle de vision:
80/80/60/80 (Typ.)(CR 10)
Rapport de contraste:
800:1 (Typ.) (TM)
Luminosité:
450 cd/m2
Interface:
LVDS (1 canal, 6 bits), connecteur 20 broches
Écran tactile:
sans
Application:
Industriel
MPQ:
20pcs
Garantie:
12 mois
Mettre en évidence:
Écran TFT industriel 76PPI
Écran TFT industriel de 10
4 pouces
Description du produit
Écran TFT-LCD VGA 10,4" Sharp LQ104V1LG81
Caractéristiques principales
  • Résolution VGA 640*480 avec 76 PPI pour un affichage clair
  • Haute luminosité de 450 cd/m² pour une excellente visibilité
  • Technologie TN avec angles de vision de 80/80/65/80
  • Interface LVDS avec connecteur 20 broches pour une transmission de données fiable
  • Rapport de contraste de 800:1 pour une qualité d'image supérieure
  • Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 50 000 heures
  • Prise en charge de 262K couleurs avec une gamme de couleurs NTSC de 50 %
  • Large plage de température de fonctionnement : -30°C à 80°C
Spécifications techniques
Modèle de panneau LQ104V1LG81 Marque du panneau Sharp
Taille 10,4 pouces Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 640(RVB)*480, VGA 76PPI Format de pixel Bande verticale RVB
Dimensions du module 246,5(H)*179,3(V)*13(P) mm Mode d'affichage TN, Blanc Normal, Transmissif
Zone active 211,2(L)*158,4(H) mm Temps de réponse 35 ms (Typ.)
Couleurs d'affichage 262K, 50 % NTSC Source de lumière WLED, 50K heures
Angle de vision 80/80/65/80 (CR≥10) Écran tactile Sans
Luminosité 450 cd/m² (Typ.) Alimentation 3,3 V (Typ.)
Rapport de contraste 800:1 (Typ.) Fréquence d'images 60 Hz
Type d'interface LVDS (1 canal, 6 bits), 20 broches Connecteur FPC Pas de 1,25 mm
Température de fonctionnement -30°C à 80°C
Température de stockage -30°C à 80°C
Applications
  • Équipements et machines industriels
  • Affichages d'équipements d'automatisation
  • Affichages de machines CNC
  • Équipements médicaux
  • Affichage de chargeur de VE
  • Affichage de contrôle industriel
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%