Sharp 76PPI 10,4 Zoll Industrial TFT Display 640x480 VGA LQ104V1LG81
Markenname: Sharp
Modellnummer: LQ104V1LG81
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigegröße:
10,4 Zoll
Marke:
Scharf
Auflösung:
640(RGB)x480, VGA 76PPI
Modulübergröße (mm):
246,5 (H) x 179,3 (B) x 13 (T) mm
Betrachtungswinkel:
80/80/60/80 (Typ.)(CR 10)
Kontrastverhältnis:
800:1 (typ.) (TM)
Helligkeit:
450 cd/m2
Schnittstelle:
LVDS (1 Kanal, 6 Bit), 20-Pin-Anschluss
Touch-Screen:
ohne
Anwendung:
Industriell
MPQ:
20pcs
Garantie:
12 Monate
Hervorheben:
76PPI Industrielle TFT-Anzeige
10
4-Zoll-Industrie-TFT-Display
Produktbeschreibung
Sharp LQ104V1LG81 10,4" VGA TFT-LCD-Display
Anmerkung:Dieses Produkt hat das Ende seiner Lebensdauer erreicht.
Wesentliche Merkmale
  • 640*480 VGA-Auflösung mit 76 PPI für eine klare Anzeige
  • 450 cd/m2 hohe Helligkeit für eine hervorragende Sichtbarkeit
  • TN-Technologie mit 80/80/65/80 Blickwinkel
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss für eine zuverlässige Datenübertragung
  • 8001:1 Kontrastverhältnis für eine höhere Bildqualität
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit einer Lebensdauer von 50.000 Stunden
  • 262K-Farbunterstützung mit 50% NTSC-Farbspannweite
  • Breiter Betriebstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Technische Spezifikation
Modell der Platte LQ104V1LG81 Marke der Platte Scharf
Größe 10.4 Zoll Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 640 ((RGB) * 480, VGA 76PPI Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 211.2 ((W) *158.4 ((H) mm Reaktionszeit 35 ms (Typ.)
Anzeigen von Farben 262K, 50% NTSC Lichtquelle WLED, 50 km/h
Blickwinkel 80/80/65/80 (CR≥10) Berührungsschirm Ohne
Helle 450 cd/m2 (Typ.) Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Kontrastverhältnis 8001 (Typ.) Bildrate 60 Hz
Schnittstellentyp LVDS (1 Ch, 6 Bit), 20 Pins FPC-Anschluss Abstand 1,25 mm
Betriebstemperatur -30°C bis 80°C
Speichertemperatur -30°C bis 80°C
Anwendungen
  • Industrieanlagen und -maschinen
  • Anzeigen von Automatisierungsgeräten
  • CNC-Maschinenanzeigen
  • Medizinische Ausrüstung
  • Anzeige des EV-Ladegeräts
  • Industrielle Steuerungsanzeige
Anpassungsmöglichkeiten
Über Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%