Sharp 76PPI 10,4 inci Industrial TFT Display 640x480 VGA LQ104V1LG81
Nama Merek: Sharp
Nomor Model: LQ104V1LG81
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
10,4 inci
Merek:
Tajam
Resolusi:
640(RGB)x480,VGA 76PPI
Modul Besar (mm):
246,5(T)x179,3(V) x13(D) mm
Sudut Pandang:
80/80/60/80 (Biasa)(CR 10)
Rasio Kontras:
800:1 (Khusus) (TM)
Kecerahan:
450cd/m2
Antarmuka:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 20 pin
Layar Sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Industri
MPQ:
20 pcs
Jaminan:
12 bulan
Menyoroti:
76PPI TFT Industrial Display
Layar TFT Industri 10
4 inci
Deskripsi produk
Sharp LQ104V1LG81 Layar TFT-LCD VGA 10,4"
Fitur Utama
  • Resolusi VGA 640*480 dengan 76 PPI untuk tampilan yang jelas
  • Kecerahan tinggi 450 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Teknologi TN dengan sudut pandang 80/80/65/80
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • Rasio kontras 800:1 untuk kualitas gambar superior
  • Lampu latar WLED dengan masa pakai 50.000 jam
  • Dukungan warna 262K dengan gamut warna NTSC 50%
  • Rentang suhu operasi lebar: -30°C hingga 80°C
Spesifikasi Teknis
Model Panel LQ104V1LG81 Merek Panel Sharp
Ukuran 10,4 inci Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 640(RGB)*480, VGA 76PPI Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 246,5(T)*179,3(V)*13(T) mm Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Area Aktif 211,2(L)*158,4(T) mm Waktu Respons 35ms (Tip.)
Warna Tampilan 262K, NTSC 50% Sumber Cahaya WLED, 50K jam
Sudut Pandang 80/80/65/80 (CR≥10) Layar Sentuh Tanpa
Kecerahan 450 cd/m² (Tip.) Catu Daya 3,3V (Tip.)
Rasio Kontras 800:1 (Tip.) Frame Rate 60Hz
Jenis Antarmuka LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin Konektor FPC Pitch 1,25mm
Suhu Operasi -30°C hingga 80°C
Suhu Penyimpanan -30°C hingga 80°C
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Tampilan peralatan otomatisasi
  • Tampilan mesin CNC
  • Peralatan medis
  • Tampilan Pengisi Daya EV
  • Tampilan Kontrol Industri
Opsi Kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%