ブランド名: BOE
モデル番号: EV133FHM-N40
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
13.3インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
パネルタイプ:
60単位/月
ピクセルフォーマット:
36M/12M/8M/5M//2M/1M
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
輝度:
300 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
800:1 (標準) (TM)
応答時間:
30 (標準値)(Tr+Td)
動作モード:
ADS、通常黒、透過型
光源:
WLED [9S4P] 15K時間 LEDドライバー
タッチパネル:
それなし
電源:
3.3V (標準値)
フレームレート:
60Hz
マックス 視聴率:
保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
用途:
ヘルスケア
ハイライト:
EV133FHM産業用TFTディスプレイ
13.3インチ産業用TFTディスプレイ
13.3インチ spi tftモジュール
製品説明
EV133FHM-N40 13.3" FHDディスプレイモジュール
製品概要
主要 な 特徴
  • 1920×1080 フルHD解像度 166 PPI 鋭い詳細な画像
  • 300 cd/m2 の高い明るさで,優れた可視性
  • 800濃い黒色と鮮やかな色に対する:1対照比
  • 信頼性の高いデータ送信のための30ピン接続器のeDPインターフェース
  • WLEDバックライト 寿命1万5千時間
  • 85/85/85/85 視角 画像の品質を安定させる
  • 16.7百万色サポート 72% NTSC色域
テクニカル仕様
ブランド BOE
モデルP/N EV133FHM-N40
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI
アクティブ エリア 293.76 ((W) × 165.24 ((H) mm
図面 の 寸法 300.26 (H) × 187.75 (W) mm
応答時間 30ms (典型的な,Tr+Td)
視角 85/85/85/85 (典型的な,CR≥10)
カラーサポート 16.7M 72% NTSC
インターフェースタイプ eDP (2レーン),eDP12HBR1 (2.7G/レーン) 30ピン接続
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
電源 3.3V (典型的な)
体重 215g (最大)
申請
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%