BOE EV133FHM-N40 13.3" Interface de EDP SPI Modulo de exibição TFT industrial para dispositivo de saúde
Nome da marca: BOE
Número do modelo: EV133FHM-N40
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
13,3"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de pixel:
Faixa vertical RGB
Tratamento:
Anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Luminância:
300 cd/m² (Tip.)
Taxa de contraste:
800:1 (Tip.) (TM)
Tempo de resposta:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Modo de operação:
ADS, normalmente preto, transmissivo
Fonte de luz:
WLED [9S4P], 15K horas, com LED Driver
Painel de toque:
sem
Fonte de energia:
3,3 V (tip.)
Taxa de quadros:
60 Hz
Max. Classificações:
Temperatura de armazenamento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamento: 0 ~ 50 °C
Usado para:
Cuidados saudáveis
Destacar:
Display TFT Industrial EV133FHM
13.3 Display TFT industrial
13.3 " módulo spft
Descrição do produto
EV133FHM-N40 13,3" FHD Display Module
Visão geral do produto
Características fundamentais
  • Resolução Full HD de 1920×1080 com 166 PPI para imagens nítidas e detalhadas
  • 300 cd/m2 de brilho elevado para uma excelente visibilidade
  • 800Relação de contraste 1:1 para pretos profundos e cores vibrantes
  • Interface eDP com conector de 30 pinos para transmissão de dados fiável
  • Iluminação de fundo WLED com vida útil de 15.000 horas
  • Ângulos de visão 85/85/85/85 para uma qualidade de imagem consistente
  • 16.7 milhões de cores com 72% da gama de cores NTSC
  • Tratamento de superfície anti-reflexo, revestimento duro (3H)
Especificações técnicas
Marca BOE
Modelo P/N O número de veículos deve ser o seguinte:
Tamanho diagonal 13.3 polegadas
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI
Área ativa 293.76 ((W) × 165.24 ((H) mm
Dimensões de contorno 300.26 ((H) × 187.75 ((W) mm
Luminância 300 cd/m2 (típico)
Relação de contraste 8001 (típico)
Tempo de resposta 30 ms (típico, Tr+Td)
Ângulo de visão 85/85/85/85 (típico, CR≥10)
Modo de funcionamento ADS, normalmente preto, transmissor
Apoio de cores 16.7M, 72% NTSC
Tipo de interface eDP (2 pistas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), conector de 30 pinos
Taxa de quadros 60 Hz
Painel de toque Sem
Fornecimento de energia 3.3V (típico)
Peso 215 g (máximo)
Aplicações
Opções de personalização
Sobre o Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%