BOE EV133FHM-N40 13.3" ইডিপি ইন্টারফেস স্পি স্বাস্থ্যসেবা ডিভাইসের জন্য শিল্প TFT ডিসপ্লে মডিউল
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: EV133FHM-N40
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
13.3"
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট:
RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা:
অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা:
300 cd/m² (টাইপ।)
বৈসাদৃশ্য অনুপাত:
800:1 (টাইপ) (TM)
প্রতিক্রিয়া সময়:
30 (টাইপ।)(Tr+Td)
অপারেটিং মোড:
এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
আলোর উৎস:
এলইডি [9 এস 4 পি], 15 কে ঘন্টা, এলইডি ড্রাইভার সহ
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
পাওয়ার সাপ্লাই:
3.3V (টাইপ।)
ফ্রেম রেট:
60Hz
Max. সর্বোচ্চ Ratings রেটিং:
স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
জন্য ব্যবহৃত:
স্বাস্থ্যসেবা
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
EV133FHM ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
13.3 শিল্প TFT প্রদর্শন
13.3 " স্পিফ্ট মডিউল
পণ্যের বিবরণ
EV133FHM-N40 13.3" FHD ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • ধারালো, বিস্তারিত চিত্রের জন্য ১৬৬ পিপিআই সহ ১৯২০×১০৮০ ফুল এইচডি রেজোলিউশন
  • চমৎকার দৃশ্যমানতা জন্য 300 cd/m2 উচ্চ উজ্জ্বলতা
  • 800গভীর কালো এবং প্রাণবন্ত রঙের জন্য প্রতিরোধের অনুপাতঃ 1
  • নির্ভরযোগ্য ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 30-পিন সংযোগকারী সহ ইডিপি ইন্টারফেস
  • 15,000 ঘন্টা জীবনকালের সাথে WLED ব্যাকলাইট
  • 16.7 মিলিয়ন রঙের সমর্থন 72% এনটিএসসি রঙ গ্যাম্পের সাথে
টেকনিক্যাল স্পেসিফিকেশন
ব্র্যান্ড বিওই
মডেল পি/এন EV133FHM-N40
রেজোলিউশন 1920 ((RGB) ×1080, FHD 166PPI
সক্রিয় এলাকা 293.76 ((W) × 165.24 ((H) মিমি
আকারের রূপরেখা 300.26 ((H) × 187.75 ((W) মিমি
লুমিন্যান্স ৩০০ সিডি/এম২ (সাধারণ)
কন্ট্রাস্ট অনুপাত 800১.১ (সাধারণ)
প্রতিক্রিয়া সময় 30ms (সাধারণ, Tr+Td)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (সাধারণ, CR≥10)
অপারেটিং মোড ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
রঙ সমর্থন 16.7M, 72% এনটিএসসি
ইন্টারফেস টাইপ ইডিপি (২ লেন), ইডিপি১।2, HBR1 (2.7G/lane), 30-পিন সংযোগকারী
ফ্রেম রেট ৬০ হার্জ
টাচ প্যানেল ছাড়া
পাওয়ার সাপ্লাই 3.৩ ভোল্ট (সাধারণ)
ওজন ২১৫ গ্রাম (সর্বোচ্চ)
অ্যাপ্লিকেশন
কাস্টমাইজেশন অপশন
ওয়ান ডিসপ্লে সম্পর্কে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%