BOE EV133FHM-N40 13.3" EDP 인터페이스 spi 산업용 TFT 디스플레이 모듈 (의료 기기용)
브랜드 이름: BOE
모델 번호: EV133FHM-N40
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
13.3"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
픽셀 형식:
RGB 세로 줄무늬
치료:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
휘도:
300cd/m²(일반)
명암비:
800:1(일반)(TM)
응답 시간:
30(일반)(Tr+Td)
작동 모드:
ADS, 일반적으로 검은색, 투과형
광원:
LED 드라이버와 함께 WLED [9S4P], 15K 시간
터치 패널:
없이
전원공급장치:
3.3V(표준)
프레임 속도:
60Hz
Max. 최대. Ratings 평가:
보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
사용 대상:
건강관리
강조하다:
EV133FHM 산업용 TFT 디스플레이
13.3" 산업용 TFT 디스플레이
13.3" spi tft 모듈
제품 설명
EV133FHM-N40 13.3" FHD 디스플레이 모듈
제품 개요
주요 특징
  • 1920×1080 풀 HD 해상도, 선명하고 상세한 이미지를 위해 166 PPI
  • 300 cd/m2의 높은 밝기
  • 800진한 검은색과 밝은 색의 대조 비율:1
  • 신뢰성 있는 데이터 전송을 위한 30핀 커넥터와 eDP 인터페이스
  • WLED 백글라이트, 수명 15,000시간
  • 85/85/85/85 시각 각도 일관성 있는 이미지 품질
  • 16.7 백만 개의 색상 지원과 72% NTSC 색상 스펙트럼
기술 사양
브랜드 BOE
모델 P/N EV133FHM-N40
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI
활동 영역 29376W × 165.24H mm
도표 차원 300.26 ((H) × 187.75 ((W) mm
광력 300 cd/m2 (보통)
반응 시간 30ms (일반적, Tr+Td)
관점 85/85/85/85 (기반적, CR≥10)
색상 지원 16.7M, 72% NTSC
인터페이스 타입 eDP (2번 노선), eDP12, HBR1 (2.7G/레인), 30-핀 커넥터
프레임 속도 60Hz
터치 패널 아니
전원 공급 3.3V (유례)
무게 215g (최고)
신청서
사용자 정의 옵션
Wan 디스플레이에 대해
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%