BOE EV133FHM-N40 Modul Layar TFT Industri Antarmuka SPI EDP 13,3" Untuk Perangkat Kesehatan
Nama Merek: BOE
Nomor Model: EV133FHM-N40
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
13,3"
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Format Piksel:
Cina
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan:
300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Khusus) (TM)
Waktu Respons:
30 (Tip.)(Tr+Td)
Modus operasi:
IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Sumber Cahaya:
Wled [9s4p], 15k jam, dengan pengemudi LED
Panel sentuh:
tanpa
Catu daya:
3.3V (Khusus)
Kecepatan Bingkai:
60Hz
Max. Maks. Ratings Peringkat:
Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
Digunakan untuk:
Layanan kesehatan
Menyoroti:
Tampilan TFT Industri EV133FHM
Tampilan TFT Industri 13
3"
Deskripsi produk
EV133FHM-N40 13.3" FHD Display Module
Ringkasan Produk
Fitur Utama
  • Resolusi Full HD 1920×1080 dengan 166 PPI untuk gambar yang tajam dan rinci
  • 300 cd/m2 kecerahan tinggi untuk visibilitas yang sangat baik
  • 8001:1 rasio kontras untuk hitam dalam dan warna cerah
  • Antarmuka eDP dengan konektor 30-pin untuk transmisi data yang andal
  • Lampu latar WLED dengan umur 15.000 jam
  • 85/85/85/85 sudut pandang untuk kualitas gambar yang konsisten
  • 16.7 juta dukungan warna dengan 72% gamut warna NTSC
  • Pengolahan permukaan antisilau, lapisan keras (3H)
Spesifikasi Teknis
Merek BOE
Model P/N EV133FHM-N40
Ukuran Diagonal 13.3 inci
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI
Daerah Aktif 293.76 ((W) × 165.24 ((H) mm
Rangka Ukuran 300.26 ((H) × 187.75 ((W) mm
Luminance 300 cd/m2 (Biasa)
Rasio kontras 8001 (Biasa)
Waktu Tanggapan 30ms (Biasa, Tr+Td)
Sudut pandang 85/85/85/85 (Tipikal, CR≥10)
Mode Operasi ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Dukungan Warna 16.7M, 72% NTSC
Jenis antarmuka eDP (2 jalur), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), Konektor 30-pin
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Sumber Daya 3.3V (Biasa)
Berat badan 215g (maksimum)
Aplikasi
Opsi kustomisasi
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%