BOE EV133FHM-N40 13.3" EDP इंटरफ़ेस SPI औद्योगिक TFT डिस्प्ले मॉड्यूल हेल्थकेयर डिवाइस के लिए
ब्रांड नाम: BOE
मॉडल नंबर: EV133FHM-N40
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
13.3"
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप
इलाज:
एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
luminance:
300 सीडी/एम² (टाइप)
वैषम्य अनुपात:
800:1 (टाइप.) (टीएम)
असर मोड:
30 (टाइप.)(ट्र+टीडी)
संचालन विधा:
एडीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
प्रकाश स्रोत:
Wled [9S4p], 15k घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ
टच पैनल:
बिना
बिजली की आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
फ्रेम रेट:
60 हर्ट्ज
Max. अधिकतम. Ratings रेटिंग:
भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस
के लिए इस्तेमाल होता है:
स्वस्थ देखभाल
प्रमुखता देना:
EV133FHM औद्योगिक TFT डिस्प्ले
13.3" औद्योगिक TFT डिस्प्ले
13.3" SPI TFT मॉड्यूल
उत्पाद वर्णन
EV133FHM-N40 13.3" FHD डिस्प्ले मॉड्यूल
उत्पाद का अवलोकन
प्रमुख विशेषताएं
  • उत्कृष्ट दृश्यता के लिए 300 cd/m2 उच्च चमक
  • विश्वसनीय डेटा संचरण के लिए 30-पिन कनेक्टर के साथ eDP इंटरफ़ेस
  • 15,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • 16.7 मिलियन रंग समर्थन 72% एनटीएससी रंग पैमाना के साथ
तकनीकी विनिर्देश
ब्रांड बीओई
मॉडल पी/एन EV133FHM-N40
विकर्ण आकार 13.3 इंच
पैनल का प्रकार a-Si TFT-LCD, LCM
संकल्प 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI
सक्रिय क्षेत्र 293.76 W × 165.24 H mm
परिमाणों का आकलन 300.26 h × 187.75 w mm
चमक 300 cd/m2 (सामान्य)
कंट्रास्ट अनुपात 800१ (सामान्य)
प्रतिक्रिया समय 30ms (सामान्य, Tr+Td)
देखने का कोण 85/85/85/85 (सामान्य, CR≥10)
ऑपरेटिंग मोड ADS, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव
रंग समर्थन 16.7M, 72% एनटीएससी
इंटरफ़ेस प्रकार ईडीपी (2 लेन), ईडीपी12HBR1 (2.7G/लेन), 30-पिन कनेक्टर
फ्रेम दर 60 हर्ट्ज
टच पैनल बिना
विद्युत आपूर्ति 3.3V (सामान्य)
वजन 215 ग्राम (अधिकतम)
आवेदन
अनुकूलन विकल्प
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%