BOE EV133FHM-N40 Módulo de pantalla TFT industrial con interfaz EDP spi de 13.3" para dispositivos de atención médica
Nombre De La Marca: BOE
Número De Modelo: EV133FHM-N40
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
13,3"
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato de píxeles:
Raya vertical RGB
Tratamiento:
Antideslumbrante, Recubrimiento duro (3H)
Luminancia:
300 cd/m² (típico)
Relación de contraste:
800:1 (típico) (TM)
Tiempo de respuesta:
30 (típico)(Tr+Td)
Modo de funcionamiento:
ADS, normalmente negro, transmisivo
Fuente de luz:
WLED [9S4P], 15K horas, con conductor LED
panel táctil:
sin
Fuente de alimentación:
3,3 V (típico)
Velocidad de fotogramas:
60Hz
Max. Las calificaciones:
Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
Utilizado para:
cuidado saludable
Resaltar:
Pantalla TFT industrial EV133FHM
Pantalla TFT industrial de 13.3"
Módulo TFT spi de 13.3"
Descripción del Producto
Módulo de pantalla FHD de 13.3" EV133FHM-N40
Descripción del Producto
Características Principales
  • Resolución Full HD de 1920x1080 con 166 PPI para imágenes nítidas y detalladas
  • Alto brillo de 300 cd/m² para una excelente visibilidad
  • Relación de contraste de 800:1 para negros profundos y colores vibrantes
  • Interfaz eDP con conector de 30 pines para una transmisión de datos fiable
  • Retroiluminación WLED con una vida útil de 15.000 horas
  • Ángulos de visión de 85/85/85/85 para una calidad de imagen consistente
  • Soporte de 16.7 millones de colores con una gama de colores NTSC del 72%
  • Tratamiento de superficie con revestimiento duro (3H) y antirreflejos
Especificaciones Técnicas
Marca BOE
Número de modelo EV133FHM-N40
Tamaño Diagonal 13.3 pulgadas
Tipo de Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920(RGB)x1080, FHD 166PPI
Área Activa 293.76(An) x 165.24(Al) mm
Dimensiones Exteriores 300.26(Al) x 187.75(An) mm
Luminancia 300 cd/m² (Típico)
Relación de Contraste 800:1 (Típico)
Tiempo de Respuesta 30ms (Típico, Tr+Td)
Ángulo de Visión 85/85/85/85 (Típico, CR≥10)
Modo de Operación ADS, Negro Normal, Transmisivo
Soporte de Color 16.7M, 72% NTSC
Tipo de Interfaz eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), Conector de 30 pines
Frecuencia de Fotogramas 60Hz
Panel Táctil Sin
Fuente de Alimentación 3.3V (Típico)
Peso 215g (Máximo)
Aplicaciones
Opciones de Personalización
Acerca de Wan Display
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%