BOE EV133FHM-N40 Display TFT Industriale da 13,3" con interfaccia SPI EDP per dispositivi sanitari
Marchio: BOE
Numero di modello: EV133FHM-N40
MOQ: 1
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
13,3"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Formato pixel:
Striscia verticale RGB
Trattamento:
Antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Luminanza:
300 cd/m² (tipico)
Rapporto di contrasto:
800:1 (tipico) (TM)
Tempo di risposta:
30 (tip.)(Tr+Td)
Modalità operativa:
ADS, Normalmente Nero, Trasmissivo
Sorgente luminosa:
WLED [9S4P], 15K ore, con driver LED
Pannello a sfioramento:
senza
Alimentazione elettrica:
3,3 V (tip.)
Frequenza fotogrammi:
60Hz
Max. Valutazioni:
Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C
Usato per:
Assistenza sanitaria
Evidenziare:
Display TFT Industriale EV133FHM
Display TFT Industriale da 13
3"
Descrizione del prodotto
Modulo Display FHD da 13,3" EV133FHM-N40
Modulo display eDP FHD da 13,3 pollici 1920×1080 con connettore a 30 pin, progettato per applicazioni sanitarie, notebook e display industriali.
Panoramica del prodotto
Caratteristiche principali
  • Risoluzione Full HD 1920×1080 con 166 PPI per immagini nitide e dettagliate
  • Alta luminosità di 300 cd/m² per un'eccellente visibilità
  • Rapporto di contrasto 800:1 per neri profondi e colori vibranti
  • Interfaccia eDP con connettore a 30 pin per una trasmissione dati affidabile
  • Retroilluminazione WLED con durata di 15.000 ore
  • Angoli di visione 85/85/85/85 per una qualità d'immagine costante
  • Supporto colori da 16,7 milioni con gamma di colori NTSC al 72%
  • Trattamento superficiale antiriflesso, rivestimento duro (3H)
Specifiche tecniche
Marca BOE
Modello P/N EV133FHM-N40
Dimensioni diagonale 13,3 pollici
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
Area attiva 293,76(L) × 165,24(A) mm
Dimensioni esterne 300,26(A) × 187,75(L) mm
Luminosità 300 cd/m² (Tipica)
Rapporto di contrasto 800:1 (Tipico)
Tempo di risposta 30 ms (Tipico, Tr+Td)
Angolo di visione 85/85/85/85 (Tipico, CR≥10)
Modalità operativa ADS, Normalmente nero, Trasmissivo
Supporto colori 16,7M, 72% NTSC
Tipo di interfaccia eDP (2 Lane), eDP1.2, HBR1 (2,7G/lane), Connettore a 30 pin
Frequenza fotogrammi 60Hz
Touch Panel Senza
Alimentazione 3,3V (Tipica)
Peso 215g (Massimo)
Applicazioni
Opzioni di personalizzazione
Informazioni su Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%