Module d'affichage TFT industriel BOE EV133FHM-N40 13,3" avec interface SPI EDP pour appareils de santé
Nom De La Marque: BOE
Numéro De Modèle: EV133FHM-N40
MOQ: 1
Conditions De Paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
13,3"
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format des pixels:
Bande verticale RVB
Traitement:
Antireflet, revêtement dur (3H)
Luminance:
300 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste:
800:1 (Typ.) (TM)
Temps de réponse:
30 (Typ.)(Tr+Td)
Mode de fonctionnement:
ADS, normalement noir, transmissif
Source de lumière:
WLED [9S4P], 15K heures, avec pilote LED
Écran tactile:
sans
Alimentation:
3,3 V (typique)
Fréquence d'images:
60Hz
Max. notation:
Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
Utilisé pour:
Soins de santé
Mettre en évidence:
TFT industriel EV133FHM
Écran TFT industriel 13
3"
Description du produit
Module d'affichage FHD EV133FHM-N40 de 13,3 pouces
Présentation du produit
Caractéristiques principales
  • Résolution Full HD 1920 × 1080 avec 166 PPI pour des images nettes et détaillées
  • Haute luminosité de 300 cd/m² pour une excellente visibilité
  • Rapport de contraste de 800:1 pour des noirs profonds et des couleurs vives
  • Interface eDP avec connecteur à 30 broches pour une transmission de données fiable
  • Rétroéclairage WLED avec une durée de vie de 15 000 heures
  • Angles de vision de 85/85/85/85 pour une qualité d'image constante
  • Prise en charge de 16,7 millions de couleurs avec une gamme de couleurs NTSC de 72 %
  • Traitement de surface anti-reflets, revêtement dur (3H)
Spécifications techniques
Marque BOE
Modèle P/N EV133FHM-N40
Taille diagonale 13,3 pouces
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080, FHD 166PPI
Zone active 293,76(L) × 165,24(H) mm
Dimensions extérieures 300,26(H) × 187,75(L) mm
Luminance 300 cd/m² (typique)
Rapport de contraste 800:1 (typique)
Temps de réponse 30 ms (typique, Tr+Td)
Angle de vision 85/85/85/85 (typique, CR≥10)
Mode de fonctionnement ADS, Noir normal, Transmissif
Prise en charge des couleurs 16,7M, 72% NTSC
Type d'interface eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/voie), connecteur 30 broches
Fréquence d'images 60 Hz
Écran tactile Sans
Alimentation 3,3 V (typique)
Poids 215 g (maximum)
Applications
Options de personnalisation
À propos de Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%