12.1 polegada de programação Industrial TFT Display painel LCD G121XCE-L01
Nome da marca: Innolux
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: ,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
12,1 polegadas
Tipo de fornecedor:
Marca Original
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução:
Tamanho externo do módulo (mm):
260,5(A)x204(V) x8,9(P) mm
Ângulo de visão:
89/89/89/89 (Mín.)(CR 10)
Brilho:
600 cd/m2
Interface:
LVDS
Painel de toque:
sem
Aplicativo:
Equipamentos Industriais
Fonte de tensão:
3,3 V (tip.)
Profundidade de cor:
262K/16,7M 72% NTSC
Destacar:
G121XCE Exibição TFT Industrial
Programação de Display TFT Industrial
G121XCE programação de ecrã LCD
Descrição do produto
G121XCE-L01 12.1" Painel TFT LCM Tipo 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS Conector 20 pinos Módulo de exibição de sinal
Visão geral do produto
Modelo de painel:G121XCE-L01
Marca do painel:Innolux
Tipo de painel:a-Si TFT-LCD, LCM
Tamanho:12.1 polegada
Especificações técnicas
Resolução 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Formato de pixels Faixa Vertical RGB
Dimensões do módulo 260.5 ((W) × 204 ((H) × 8,9 ((D) mm
Área ativa 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Modo de exibição AAS, normalmente preto, transmissor
Tempo de resposta 13/12 (tipo)
Exibir cores 262K/16.7M 72% NTSC
Ângulo de visão 89/89/89/89 (tipo)
Brilho 600 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 10001 (tipo) (TM)
Relação de quadros 60 Hz
Interface e Conectividade
Tipo de interface LCM LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Conector 20 pinos
Conector FPC STARCONN, 076B20-0048RA-G4, Pitch 1,25 mm
Iluminação de fundo e energia
Fonte de luz WLED, 50K horas, com LED Driver
Fornecimento de energia 3.3V (tipo)
Especificações ambientais
Temperatura de armazenamento -40 ~ 90°C
Temperatura de funcionamento -30 ~ 85°C
Ecrã de Toque Sem
Aplicação primária Indústria
Características fundamentais
  • Alto brilho 600 cd/m2 para uma excelente visibilidade
  • Ampla gama de temperaturas de funcionamento (-40°C a 90°C)
  • Luz de fundo WLED de longa duração com vida útil de 50.000 horas
  • Alta relação de contraste 1000:1 para qualidade de imagem nítida
  • Interface LVDS com conector de 20 pinos para uma conectividade fiável
  • Construção industrial para aplicações exigentes
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%