12.1 pulgadas de programación Industrial TFT pantalla LCD Panel G121XCE-L01
Nombre De La Marca: Innolux
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: ,LC/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Información Detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
12,1 pulgadas
Tipo de proveedor:
Marca Original
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
Módulo de gran tamaño (mm):
260,5 (alto) x 204 (v) x 8,9 (profundidad) mm
Ángulo de visión:
89/89/89/89 (Mín.)(CR 10)
Brillo:
600cd/m2
Interfaz:
LVDS
panel táctil:
sin
Solicitud:
Equipos industriales
Suministro de voltaje:
3,3 V (típico)
Profundidad de color:
262K/16,7M 72% NTSC
Resaltar:
G121XCE Pantalla TFT industrial
Programación de pantallas TFT industriales
G121XCE programación de pantalla de LCD
Descripción del Producto
G121XCE-L01 12.1" Panel TFT LCM Tipo 1024*768 XGA 105PPI a-Si Conector LVDS 20 pines Modulo de visualización de señal
Resumen del producto
Modelo de panel:Se aplicará el procedimiento siguiente:
Marca del panel:Innolux
Tipo de panel:a-Si TFT-LCD, LCM
Tamaño:12.1 pulgadas
Especificaciones técnicas
Resolución 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Dimensiones del módulo 260.5 ((W) × 204 ((H) × 8,9 ((D) mm
Área activa 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Modo de muestra AAS, normalmente negro, transmisor
Tiempo de respuesta 13/12 (tipo) (Tr/Td)
Muestra los colores 262K/16.7M 72% NTSC
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Brillo 600 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Relación de cuadros 60 Hz
Interfaz y conectividad
Tipo de interfaz LCM Los sistemas de transmisión de luz (LVDS) (1 ch, 6/8 bits)
Conector 20 alfileres
Iluminación de fondo y energía
Fuente de luz WLED, 50K horas, con conductor LED
Fuente de alimentación 3.3V (tipo)
Especificaciones medioambientales
Temperatura de almacenamiento -40 ~ 90 °C
Temperatura de funcionamiento -30 ~ 85 °C
Pantalla táctil Sin
Aplicación primaria Industriales
Características clave
  • Alto brillo 600 cd/m2 para una excelente visibilidad
  • Amplio rango de temperaturas de funcionamiento (de -40°C a 90°C)
  • Luz de fondo WLED de larga duración con una vida útil de 50.000 horas
  • Alta relación de contraste 1000:1 para una calidad de imagen nítida
  • Interfaz LVDS con conector de 20 pines para una conectividad fiable
  • Construcción de grado industrial para aplicaciones exigentes
Por qué elegir Wan Display
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%