১২.১ ইঞ্চি প্রোগ্রামিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে এলসিডি প্যানেল G121XCE-L01
ব্র্যান্ডের নাম: Innolux
MOQ: 1
পেমেন্ট শর্তাবলী: , এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
টাইপ:
টিএফটি
ডিসপ্লে সাইজ:
12.1 ইঞ্চি
সরবরাহকারীর ধরন:
আসল ব্র্যান্ড
প্যানেল প্রকার:
a-Si TFT-LCD, LCM
রেজোলিউশন:
মডিউল আউটসাইজ(মিমি):
260.5(H)x204(V) x8.9(D) মিমি
দেখার কোণ:
89/89/89/89 (মিনিমাম)(CR 10)
উজ্জ্বলতা:
600cd/m2
ইন্টারফেস:
এলভিডিএস
টাচ প্যানেল:
ছাড়া
আবেদন:
শিল্প সরঞ্জাম
ভোল্টেজ সরবরাহ:
3.3V (টাইপ।)
রঙের গভীরতা:
262K/16.7M 72% NTSC
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
G121XCE ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
প্রোগ্রামিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফটি ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
G121XCE-L01 12.1" এলসিএম টিএফটি প্যানেল টাইপ 1024*768 XGA 105PPI এ-সি এলভিডিএস কানেক্টর 20 পিন সিগন্যাল ডিসপ্লে মডিউল
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
প্যানেল মডেল: G121XCE-L01
প্যানেল ব্র্যান্ড: Innolux
প্যানেল টাইপ: এ-সি টিএফটি-এলসিডি, এলসিএম
আকার: 12.1 ইঞ্চি
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
রেজোলিউশন 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
পিক্সেল ফরম্যাট আরজিবি ভার্টিকাল স্ট্রাইপ
মডিউল ডাইমেনশন 260.5(W)×204(H)×8.9(D) মিমি
অ্যাক্টিভ এরিয়া 245.76(W)×184.32(H) মিমি
ডিসপ্লে মোড এএএস, নরমালি ব্ল্যাক, ট্রান্সমিশিভ
রেসপন্স টাইম 13/12 (টাইপ.)(Tr/Td)
ব্রাইটনেস 600 সিডি/মি² (টাইপ.)
কনট্রাস্ট রেশিও 1000:1 (টাইপ.) (TM)
ফ্রেম রেশিও 60Hz
ইন্টারফেস ও কানেক্টিভিটি
এলসিএম ইন্টারফেস টাইপ এলভিডিএস (1 চ, 6/8-বিট)
কানেক্টর 20 পিন
এফপিসি কানেক্টর স্টারকন, 076B20-0048RA-G4, পিচ 1.25মিমি
ব্যাকলাইট ও পাওয়ার
আলোর উৎস ডব্লিউএলইডি, 50K ঘন্টা, এলইডি ড্রাইভার সহ
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ.)
পরিবেশগত স্পেসিফিকেশন
স্টোরেজ তাপমাত্রা -40 ~ 90°C
অপারেটিং তাপমাত্রা -30 ~ 85°C
টাচ স্ক্রিন ছাড়া
প্রাথমিক অ্যাপ্লিকেশন শিল্প
মূল বৈশিষ্ট্য
  • প্রশস্ত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা (-40°C থেকে 90°C)
  • 50,000 ঘন্টা জীবনকাল সহ দীর্ঘস্থায়ী ডব্লিউএলইডি ব্যাকলাইট
  • স্পষ্ট ছবির গুণমানের জন্য উচ্চ কনট্রাস্ট রেশিও 1000:1
  • কঠিন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড নির্মাণ
কেন ওয়ান ডিসপ্লে বেছে নেবেন
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%