Écran LCD TFT industriel de programmation de 12,1 pouces G121XCE-L01
Nom De La Marque: Innolux
MOQ: 1
Conditions De Paiement: ,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
12,1 pouces
Type de fournisseur:
Marque originale
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution:
Module surdimensionné (mm):
260,5(H)x204(V) x8,9(P) mm
Angle de vision:
89/89/89/89 (Min.)(CR 10)
Luminosité:
600 cd/m2
Interface:
LVDS
Écran tactile:
sans
Application:
Équipement industriel
Alimentation en tension:
3,3 V (typique)
Profondeur de couleur:
262K/16,7M 72% NTSC
Mettre en évidence:
Écran TFT industriel G121XCE
Écran TFT industriel de programmation
Écran TFT LCD de programmation industriel G121XCE
Description du produit
G121XCE-L01 12,1" Panneau TFT LCM Type 1024*768 XGA 105PPI un-Si LVDS Connecteur 20 broches Module d'affichage du signal
Vue d'ensemble du produit
Modèle de panneau:Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Marque du panneau:Innolux
Type de panneau:un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Taille:12.1 pouce
Spécifications techniques
Résolution 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Format des pixels Bandes verticales RVB
Dimensions du module 260.5 ((W) × 204 ((H) × 8,9 ((D) mm
Zones actives 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Mode d'affichage AAS, généralement noir, transmissif
Temps de réponse Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail.
Affichage des couleurs 262K/16.7M 72% NTSC
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Lumière 600 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Ratio de cadrage 60 Hz
Interface et connectivité
Type d'interface MLC LVDS (1 ch, 6/8 bits)
Connecteur 20 broches
Connecteur FPC Le débit est supérieur à la moyenne de la surface de l'air.
Lumière de fond et puissance
Source de lumière WLED, 50K heures, avec pilote LED
Énergie 3.3V (type)
Spécifications environnementales
Température de stockage -40 ~ 90°C
Température de fonctionnement -30 à 85°C
Écran tactile Sans
Application principale Produits industriels
Principales caractéristiques
  • Haute luminosité 600 cd/m2 pour une excellente visibilité
  • Large plage de température de fonctionnement (-40°C à 90°C)
  • Lumière arrière WLED à longue durée de vie avec une durée de vie de 50 000 heures
  • Rapport de contraste élevé 1000:1 pour une qualité d'image nette
  • Interface LVDS avec connecteur à 20 broches pour une connectivité fiable
  • Construction de qualité industrielle pour des applications exigeantes
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%