12.1इंच प्रोग्रामिंग इंडस्ट्रियल टीएफटी डिस्प्ले एलसीडी पैनल G121XCE-L01
ब्रांड नाम: Innolux
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: , एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रकार:
स्वनिर्धारित
प्रदर्शन आकार:
12.1इंच
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
संकल्प:
मॉड्यूल आउटसाइज़ (मिमी):
260.5(एच)x204(वी) x8.9(डी) मिमी
देखने का दृष्टिकोण:
89/89/89/89 (न्यूनतम)(सीआर 10)
चमक:
600cd/m2
इंटरफ़ेस:
एलवीडीएस
टच पैनल:
बिना
आवेदन:
औद्योगिक उपकरण
वोल्टेज आपूर्ति:
3.3V (टाइप)
रंग की गहराई:
262के/16.7एम 72% एनटीएससी
प्रमुखता देना:
G121XCE औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले
औद्योगिक टीएफटी डिस्प्ले का प्रोग्रामिंग
उत्पाद वर्णन
G121XCE-L01 12.1" एलसीएम टीएफटी पैनल टाइप 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS कनेक्टर 20 पिन सिग्नल डिस्प्ले मॉड्यूल
उत्पाद अवलोकन
पैनल मॉडल: G121XCE-L01
पैनल ब्रांड: इनोलक्स
पैनल प्रकार: a-Si TFT-LCD, LCM
आकार: 12.1 इंच
तकनीकी विशिष्टताएँ
रिज़ॉल्यूशन 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
पिक्सेल प्रारूप RGB वर्टिकल स्ट्राइप
मॉड्यूल आयाम 260.5(W)×204(H)×8.9(D) मिमी
सक्रिय क्षेत्र 245.76(W)×184.32(H) मिमी
डिस्प्ले मोड AAS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
प्रतिक्रिया समय 13/12 (टाइप.)(Tr/Td)
डिस्प्ले रंग 262K/16.7M 72% NTSC
देखने का कोण 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10)
चमक 600 cd/m² (टाइप.)
कंट्रास्ट अनुपात 1000:1 (टाइप.) (TM)
फ्रेम अनुपात 60Hz
इंटरफ़ेस और कनेक्टिविटी
एलसीएम इंटरफ़ेस प्रकार LVDS (1 ch, 6/8-बिट)
कनेक्टर 20 पिन
एफपीसी कनेक्टर STARCONN, 076B20-0048RA-G4, पिच 1.25mm
बैकलाइट और पावर
प्रकाश स्रोत WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
बिजली की आपूर्ति 3.3V (टाइप.)
पर्यावरणीय विशिष्टताएँ
भंडारण तापमान -40 ~ 90°C
ऑपरेटिंग तापमान -30 ~ 85°C
टच स्क्रीन बिना
प्राथमिक अनुप्रयोग औद्योगिक
मुख्य विशेषताएं
  • विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज (-40°C से 90°C)
  • 50,000 घंटे के जीवनकाल के साथ लंबे समय तक चलने वाली WLED बैकलाइट
  • विश्वसनीय कनेक्टिविटी के लिए 20-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक-ग्रेड निर्माण
वान डिस्प्ले क्यों चुनें
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%