12.1 inci Pemrograman Industri TFT Tampilan LCD Panel G121XCE-L01
Nama Merek: Innolux
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Cina
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
12,1 inci
Tipe Pemasok:
3380
tipe panel:
Tipe-C
Resolusi:
Modul Besar (mm):
260,5(T)x204(V) x8,9(D) mm
Sudut Pandang:
89/89/89/89 (Min.)(CR 10)
Kecerahan:
600cd/m2
Antarmuka:
LVDS
Panel sentuh:
tanpa
Aplikasi:
Peralatan Industri
Pasokan Tegangan:
3.3V (Khusus)
Kedalaman Warna:
262K/16,7M 72% NTSC
Menyoroti:
G121XCE Layar TFT Industri
Pemrograman TFT Industrial Display
G121XCE pemrograman layar LCD
Deskripsi produk
G121XCE-L01 Panel TFT LCM 12,1" Tipe 1024*768 XGA 105PPI a-Si Konektor LVDS Modul Tampilan Sinyal 20 pin
Ikhtisar Produk
Model Panel: G121XCE-L01
Merek Panel: Innolux
Tipe Panel: a-Si TFT-LCD, LCM
Ukuran: 12,1 inci
Spesifikasi Teknis
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Dimensi Modul 260,5(L)×204(T)×8,9(T) mm
Area Aktif 245,76(L)×184,32(T) mm
Mode Tampilan AAS, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu Respons 13/12 (Tip.)(Tr/Td)
Warna Tampilan 262K/16,7M 72% NTSC
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Kecerahan 600 cd/m² (Tip.)
Rasio Kontras 1000:1 (Tip.) (TM)
Rasio Bingkai 60Hz
Antarmuka & Konektivitas
Tipe Antarmuka LCM LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Konektor 20 pin
Konektor FPC STARCONN, 076B20-0048RA-G4, Pitch 1,25mm
Lampu Latar & Daya
Sumber Cahaya WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Catu Daya 3,3V (Tip.)
Spesifikasi Lingkungan
Suhu Penyimpanan -40 ~ 90°C
Suhu Operasi -30 ~ 85°C
Layar Sentuh Tanpa
Aplikasi Utama Industri
Fitur Utama
  • Kecerahan tinggi 600 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik
  • Rentang suhu operasi yang luas (-40°C hingga 90°C)
  • Lampu latar WLED berumur panjang dengan masa pakai 50.000 jam
  • Rasio kontras tinggi 1000:1 untuk kualitas gambar yang tajam
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk konektivitas yang andal
  • Konstruksi kelas industri untuk aplikasi yang menuntut
Mengapa Memilih Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%