12.1인치 프로그래밍 산업 TFT 디스플레이 LCD 패널 G121XCE-L01
브랜드 이름: Innolux
MOQ: 1
지불 조건: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
TFT
디스플레이 크기:
12.1인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
해결:
모듈특대사이즈(mm):
260.5(H)x204(V) x8.9(D)mm
시야각:
89/89/89/89(최소)(CR 10)
명도:
600cd/m2
인터페이스:
LVDS
터치 패널:
없이
애플리케이션:
산업용 장비
전압 공급:
3.3V(표준)
색상 심도:
262K/16.7M 72% NTSC
강조하다:
G121XCE 산업용 TFT 디스플레이
G121XCE 프로그래밍 LCD 디스플레이
제품 설명
G121XCE-L01 12.1" LCM TFT 패널 타입 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS 커넥터 20핀 신호 디스플레이 모듈
제품 개요
패널 모델: G121XCE-L01
패널 브랜드: Innolux
크기: 12.1인치
기술 사양
해상도 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
모듈 치수 260.5(W)×204(H)×8.9(D) mm
활성 영역 245.76(W)×184.32(H) mm
디스플레이 모드 AAS, 노멀리 블랙, 투과형
응답 시간 13/12 (Typ.)(Tr/Td)
시야각 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
밝기 600 cd/m² (Typ.)
명암비 1000:1 (Typ.) (TM)
프레임 속도 60Hz
인터페이스 및 연결
LCM 인터페이스 타입 LVDS (1채널, 6/8비트)
커넥터 20핀
FPC 커넥터 STARCONN, 076B20-0048RA-G4, 피치 1.25mm
백라이트 및 전원
광원 WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함
전원 공급 3.3V (Typ.)
환경 사양
보관 온도 -40 ~ 90°C
작동 온도 -30 ~ 85°C
터치 스크린 없음
주요 용도 산업용
주요 특징
  • 뛰어난 가시성을 위한 고휘도 600 cd/m²
  • 넓은 작동 온도 범위 (-40°C ~ 90°C)
  • 50,000시간 수명의 긴 수명 WLED 백라이트
  • 선명한 이미지 품질을 위한 높은 명암비 1000:1
  • 안정적인 연결을 위한 20핀 커넥터의 LVDS 인터페이스
  • 까다로운 애플리케이션을 위한 산업 등급 구조
Wan Display를 선택하는 이유
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%