12.1-Zoll-Programmierung Industrie TFT-Display LCD-Panel G121XCE-L01
Markenname: Innolux
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
12,1 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung:
Modulübergröße (mm):
260,5 (H) x 204 (B) x 8,9 (T) mm
Betrachtungswinkel:
89/89/89/89 (Min.)(CR 10)
Helligkeit:
600 cd/m2
Schnittstelle:
LVDS
Touchpanel:
ohne
Anwendung:
Industrieausrüstung
Spannungsversorgung:
3,3 V (typ.)
Farbtiefe:
262K/16,7M 72 % NTSC
Hervorheben:
G121XCE Industrielle TFT-Anzeige
Programmierung von industriellen TFT-Displays
G121XCE Programmierung auf LCD-Display
Produktbeschreibung
G121XCE-L01 12,1" LCM TFT Panel Typ 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS Anschluss 20 Pins Signal Display Modul
Produktübersicht
Panel-Modell: G121XCE-L01
Panel-Marke: Innolux
Panel-Typ: a-Si TFT-LCD, LCM
Größe: 12,1 Zoll
Technische Spezifikationen
Auflösung 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Pixelformat RGB vertikaler Streifen
Modulabmessungen 260,5(B)×204(H)×8,9(T) mm
Aktive Fläche 245,76(B)×184,32(H) mm
Anzeigemodus AAS, Normally Black, Transmissiv
Reaktionszeit 13/12 (Typ.)(Tr/Td)
Anzeigefarben 262K/16,7M 72% NTSC
Betrachtungswinkel 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Helligkeit 600 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis 1000:1 (Typ.) (TM)
Bildwiederholrate 60Hz
Schnittstelle & Konnektivität
LCM-Schnittstellentyp LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit)
Anschluss 20 Pins
FPC-Anschluss STARCONN, 076B20-0048RA-G4, Pitch 1,25mm
Hintergrundbeleuchtung & Stromversorgung
Lichtquelle WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber
Stromversorgung 3,3V (Typ.)
Umweltspezifikationen
Lagertemperatur -40 ~ 90°C
Betriebstemperatur -30 ~ 85°C
Touchscreen Ohne
Primäre Anwendung Industriell
Hauptmerkmale
  • Hohe Helligkeit von 600 cd/m² für ausgezeichnete Sichtbarkeit
  • Breiter Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 90°C)
  • Langlebige WLED-Hintergrundbeleuchtung mit 50.000 Stunden Lebensdauer
  • Hohes Kontrastverhältnis von 1000:1 für scharfe Bildqualität
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss für zuverlässige Konnektivität
  • Industrietaugliche Konstruktion für anspruchsvolle Anwendungen
Warum Wan Display wählen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%