12,1-дюймовая программируемая промышленная TFT-панель с ЖК-дисплеем G121XCE-L01
Наименование марки: Innolux
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: ,Л/К,Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
12,1 дюйма
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Разрешение:
Размер модуля (мм):
260,5(В)x204(В) x8,9(Д) мм
Угол обзора:
89/89/89/89 (Мин.)(CR 10)
Яркость:
600кд/м2
Интерфейс:
ЛВДС
Сенсорная панель:
без
Приложение:
Промышленное оборудование
Источник напряжения:
3,3 В (тип.)
Глубина цвета:
262K/16,7M 72% NTSC
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей G121XCE
Программируемый ЖК-дисплей G121XCE TFT
Описание продукта
G121XCE-L01 12,1" ЖК-дисплей TFT Панель Тип 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS Разъем 20 контактов Модуль Дисплея
Обзор продукта
Модель панели: G121XCE-L01
Бренд панели: Innolux
Тип панели: a-Si TFT-LCD, LCM
Размер: 12,1 дюйма
Технические характеристики
Разрешение 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Формат пикселей RGB вертикальная полоса
Размеры модуля 260,5(Ш)×204(В)×8,9(Г) мм
Режим отображения AAS, нормально черный, трансмиссивный
Время отклика 13/12 (тип.)(Tr/Td)
Яркость 600 кд/м² (тип.)
Коэффициент контрастности 1000:1 (тип.) (TM)
Частота кадров 60 Гц
Интерфейс и подключение
Тип интерфейса LCM LVDS (1 канал, 6/8-бит)
Разъем 20 контактов
Разъем FPC STARCONN, 076B20-0048RA-G4, шаг 1,25 мм
Подсветка и питание
Источник света WLED, 50K часов, с драйвером светодиодов
Источник питания 3,3 В (тип.)
Экологические характеристики
Температура хранения -40 ~ 90°C
Рабочая температура -30 ~ 85°C
Сенсорный экран Без
Основное применение Промышленное
Ключевые особенности
  • Широкий диапазон рабочих температур (от -40°C до 90°C)
  • Долговечная светодиодная подсветка WLED со сроком службы 50 000 часов
  • Интерфейс LVDS с 20-контактным разъемом для надежного подключения
  • Промышленная конструкция для требовательных приложений
Почему выбирают Wan Display
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%