12.1 pollice di programmazione Industrial TFT Display LCD Panel G121XCE-L01
Marchio: Innolux
MOQ: 1
Termini di pagamento: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
12,1 pollici
Tipo di fornitore:
Marchio originale
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione:
Modulo fuori misura (mm):
260,5(A)x204(V)x8,9(P)mm
Angolo di visione:
89/89/89/89 (Min.)(CR 10)
Luminosità:
600cd/m2
Interfaccia:
LVDS
Pannello a sfioramento:
senza
Applicazione:
Attrezzature industriali
Alimentazione di tensione:
3,3 V (tip.)
Profondità di colore:
262K/16,7M 72% NTSC
Evidenziare:
G121XCE Display TFT industriale
Programmazione del display TFT industriale
G121XCE programmazione LCD
Descrizione del prodotto
G121XCE-L01 12.1" LCM TFT Pannello 1024*768 XGA 105PPI a-Si LVDS Connettore 20 pin Modulo Display Segnale
Panoramica del prodotto
Modello Pannello: G121XCE-L01
Marca Pannello: Innolux
Tipo Pannello: a-Si TFT-LCD, LCM
Dimensioni: 12,1 pollici
Specifiche Tecniche
Risoluzione 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Formato Pixel Striscia Verticale RGB
Dimensioni Modulo 260,5(L)×204(A)×8,9(P) mm
Area Attiva 245,76(L)×184,32(A) mm
Modalità di Visualizzazione AAS, Normalmente Nero, Trasmissivo
Tempo di Risposta 13/12 (Tip.)(Tr/Td)
Colori di Visualizzazione 262K/16,7M 72% NTSC
Angolo di Visione 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Luminosità 600 cd/m² (Tip.)
Rapporto di Contrasto 1000:1 (Tip.) (TM)
Frequenza di Aggiornamento 60Hz
Interfaccia e Connettività
Tipo Interfaccia LCM LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Connettore 20 pin
Connettore FPC STARCONN, 076B20-0048RA-G4, Passo 1,25mm
Retroilluminazione e Alimentazione
Sorgente Luminosa WLED, 50K ore, Con Driver LED
Alimentazione 3,3V (Tip.)
Specifiche Ambientali
Temperatura di Stoccaggio -40 ~ 90°C
Temperatura Operativa -30 ~ 85°C
Touch Screen Senza
Applicazione Primaria Industriale
Caratteristiche Principali
  • Alta luminosità 600 cd/m² per un'eccellente visibilità
  • Ampio intervallo di temperatura operativa (-40°C a 90°C)
  • Retroilluminazione WLED a lunga durata con 50.000 ore di vita utile
  • Alto rapporto di contrasto 1000:1 per una qualità dell'immagine nitida
  • Interfaccia LVDS con connettore a 20 pin per una connettività affidabile
  • Costruzione di grado industriale per applicazioni esigenti
Perché Scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%