組み込みHMI工業TFTディスプレイ G121SN01 V403 7S3P WLED
ブランド名: AUO
MOQ: 1
支払い条件: 、L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
タイプ:
TFT
表示サイズ:
12.1インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
バックライトタイプ:
7S3P WLED、50K 時間、LED ドライバー付き
解決:
800(RGB)x600、SVGA 82PPI、800(RGB)x600、SVGA 82PPI
輝度:
500 cd/m² (標準値)
動作温度:
動作温度: -30 ~ 85 °C
表示タイプ:
TN、ノーマリーホワイト、透過型
取付タイプ:
コネクタ
画面サイズ:
279×209×9.5(高さ×奥行き×奥行き)
通信インターフェース:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
パネルタイプ:
60単位/月
概要:
輝度:
500 cd/m² (標準値)
表示モード:
色の濃さ:
262K/16.2M 55% NTSC
ランプの種類:
タッチスクリーン:
それなし
入力電圧:
3.3V (標準値)
信号インターフェース:
ハイライト:
HMI 産業用 TFT ディスプレイ
G121SN01 V403
製品説明
G121SN01 V403 AUO 12.1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS インダストリアルディスプレイ
主要 な 特徴
  • 高い明るさ:典型的には500 cd/m2
  • 広範囲の動作温度: -30°Cから85°C
  • 長寿命のWLEDバックライト: 5万時間
  • LVDSインターフェースと20ピンのコネクター
  • 硬いコーティング付きの反光面 (3H)
  • コンパクトな輪郭: 279*209*9.5mm
テクニカル仕様
ブランド AUO
モデルP/N G121SN01 V403
横切りの大きさ 12.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 800*600 SVGA,82 PPI
アクティブ エリア 246*184.5 mm
亮度 500 cd/m2 (タイプ)
応答時間 25/10 ms (タイプ)
インターフェース LVDS (1 ch, 6/8 ビット)
入力電圧 3.3V (タイプ)
動作温度 -30°Cから85°C
申請
  • 産業用制御システム
  • 医療機器の展示台
  • 試験・測定器具
  • 人と機械のインターフェース (HMI)
  • 組み込みコンピュータシステム
ワンのディスプレイをなぜ選ぶのか
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%