Display TFT Industrial Embutido G121SN01 V403 7S3P WLED
Nome da marca: AUO
Quantidade mínima: 1
Condições de pagamento: ,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informações Detalhadas
Lugar de origem:
Cantão, China
Tipo:
TFT
Tamanho de exibição:
12,1"
Tipo de fornecedor:
Marca Original
Tipo de luz de fundo:
7S3P WLED, 50 mil horas, com driver de LED
Resolução:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Brilho:
500 cd/m² (Tip.)
Temperatura operacional:
Temperatura de funcionamento: -30 ~ 85 °C
Tipo de exibição:
TN, normalmente branco, transmissivo
Tipo de montagem:
Conector
Tamanho da tela:
279 x 209 x 9,5 (AxVxP)
Interface de comunicação:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pinos
tipo de painel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contorno:
279 x 209 x 9,5 (AxVxP)
Luminância:
500 cd/m² (Tip.)
Modo de exibição:
Profundidade de cor:
262K/16,2M 55% NTSC
Tipo de lâmpada:
Tela sensível ao toque:
sem
Tensão de entrada:
3,3 V (tip.)
Interface de Sinal:
Destacar:
Display TFT Industrial Embutido
Display TFT Industrial HMI
G121SN01 V403
Descrição do produto
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Industrial Display
Características fundamentais
  • Alto brilho: 500 cd/m2 típico
  • Temperatura de funcionamento alargada: -30°C a 85°C
  • Luz de fundo WLED de longa duração: 50.000 horas
  • Interface LVDS com conector de 20 pinos
  • Superfície antirreflexo com revestimento duro (3H)
  • 700Relação de contraste:1 para qualidade de imagem clara
  • Contorno compacto: 279*209*9,5 mm
Especificações técnicas
Marca A.U.O.
Modelo P/N G121SN01 V403
Tamanho diagonal 12.1"
Tipo de painel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolução 800*600 SVGA, 82 PPI
Área ativa 246*184,5 mm
Brilho 500 cd/m2 (tipo)
Relação de contraste 7001 (tipo.)
Ângulo de visão 80/80/65/75
Tempo de resposta 25/10 ms (tipo)
Exibir cores 262K/16.2M, 55% NTSC
Interface LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Voltagem de entrada 3.3V (tipo)
Temperatura de funcionamento -30°C a 85°C
Aplicações
  • Sistemas de controlo industriais
  • Exibições de equipamento médico
  • Instrumentos de ensaio e medição
  • Interfaces homem-máquina (HMI)
  • Sistemas de computação incorporados
Por que escolher Wan Display
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%