Встроенный промышленный TFT-дисплей HMI G121SN01 V403 7S3P WLED
Наименование марки: AUO
минимальный заказ: 1
Условия оплаты: ,Л/К,Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Гуандун, Китай
Тип:
TFT
Размер дисплея:
12,1 дюйма
Тип поставщика:
Оригинальный бренд
Тип подсветки:
7S3P WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером
Разрешение:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Яркость:
500 кд/м² (тип.)
Рабочая температура:
Рабочая температура: -30 ~ 85 °C
Тип дисплея:
TN, обычно белый, пропускающий
Тип монтажа:
Разъем
Размер экрана:
279 x 209 x 9,5 (ВxВxГ)
Интерфейс связи:
LVDS (1 канал, 6/8 бит), 20-контактный разъем
тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Контур:
279 x 209 x 9,5 (ВxВxГ)
Яркость:
500 кд/м² (тип.)
Режим отображения:
TN, обычно белый, пропускающий
Глубина цвета:
262K/16,2M 55% NTSC
Тип лампы:
Сенсорный экран:
без
Входное напряжение:
3,3 В (тип.)
Сигнальный интерфейс:
Выделить:
Промышленный TFT-дисплей HMI
Г121СН01 В403
Описание продукта
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Промышленный дисплей
Ключевые особенности
  • Высокая яркость: 500 cd/m2
  • Широкая рабочая температура: от -30°C до 85°C
  • Долговечное освещение WLED: 50 000 часов
  • Интерфейс LVDS с 20-контактным разъемом
  • Антиотражательная поверхность с твердым покрытием (3H)
  • 700Коэффициент контрастности 1:1 для четкого качества изображения
  • Компактный контур: 279*209*9,5 мм
Технические спецификации
Бренд AUO
Модель P/N G121SN01 V403
Диагональный размер 12.1"
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Резолюция 800*600 SVGA, 82 PPI
Активная зона 246*184,5 мм
Яркость 500 cd/m2 (обычно)
Интерфейс LVDS (1 ч, 6/8-бит)
Входное напряжение 3.3В (тип.)
Заявления
  • Промышленные системы управления
  • Дисплеи медицинского оборудования
  • Приборы для испытаний и измерений
  • Интерфейсы между человеком и машиной (HMI)
  • Встроенные вычислительные системы
Почему выбрать дисплей Wan
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%