임베디드 HMI 산업 TFT 디스플레이 G121SN01 V403 7S3P WLED
브랜드 이름: AUO
MOQ: 1
지불 조건: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
유형:
TFT
디스플레이 크기:
12.1"
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
백라이트 유형:
7S3P WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함
해결:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
명도:
500cd/m²(일반)
작동 온도:
작동 온도: -30 ~ 85 °C
디스플레이 유형:
TN, 일반적으로 흰색, 투과형
장착 유형:
커넥터
화면 크기:
279x209x9.5(HxVxD)
통신 인터페이스:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
개요:
279x209x9.5(HxVxD)
휘도:
500cd/m²(일반)
디스플레이 모드:
색상 심도:
262K/16.2M 55% NTSC
램프 종류:
터치스크린:
없이
입력 전압:
3.3V(표준)
신호 인터페이스:
강조하다:
HMI 산업용 TFT 디스플레이
G121SN01 V403
제품 설명
G121SN01 V403 AUO 12.1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS 산업용 디스플레이
주요 특징
  • 넓은 작동 온도: -30°C ~ 85°C
  • 긴 수명 WLED 백라이트: 50,000시간
  • 20핀 커넥터가 있는 LVDS 인터페이스
  • 하드 코팅(3H)이 적용된 안티글레어 표면
  • 선명한 이미지 품질을 위한 700:1 명암비
  • 컴팩트한 외형: 279*209*9.5 mm
기술 사양
브랜드 AUO
모델 P/N G121SN01 V403
대각선 크기 12.1"
해상도 800*600 SVGA, 82 PPI
활성 영역 246*184.5 mm
명암비 700:1 (일반)
응답 시간 25/10 ms (일반)
인터페이스 LVDS (1채널, 6/8비트)
입력 전압 3.3V (일반)
작동 온도 -30°C ~ 85°C
응용 분야
  • 산업 제어 시스템
  • 의료 장비 디스플레이
  • 테스트 및 측정 장비
  • 휴먼 머신 인터페이스(HMI)
  • 임베디드 컴퓨팅 시스템
Wan Display를 선택해야 하는 이유
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%