Tampilan TFT Industri Tertanam G121SN01 V403 7S3P WLED
Nama Merek: AUO
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
Jenis:
TFT
Ukuran Tampilan:
12.1"
Tipe Pemasok:
3380
Jenis Lampu Latar:
7S3P WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Resolusi:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Kecerahan:
500 cd/m² (Biasa)
Suhu Operasional:
Suhu operasi: -30 ~ 85 °C
Tipe Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tipe Pemasangan:
Konektor
Ukuran Layar:
279 x 209 x9,5 (TinggixVxD)
Antarmuka komunikasi:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
tipe panel:
Tipe-C
Garis besar:
279 x 209 x9,5 (TinggixVxD)
Pencahayaan:
500 cd/m² (Biasa)
Modus Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kedalaman Warna:
262K/16,2M 55% NTSC
Jenis Lampu:
Layar Sentuh:
tanpa
Tegangan Masukan:
3.3V (Khusus)
Antarmuka Sinyal:
Menyoroti:
Tampilan TFT Industri Tertanam
Tampilan TFT Industri HMI
G121SN01 V403
Deskripsi produk
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Tampilan Industri
Fitur Utama
  • Kecerahan tinggi: 500 cd/m² tipikal
  • Suhu operasi lebar: -30°C hingga 85°C
  • Lampu latar WLED umur panjang: 50.000 jam
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin
  • Permukaan antil silau dengan lapisan keras (3H)
  • Rasio kontras 700:1 untuk kualitas gambar yang jernih
  • Ukuran ringkas: 279*209*9,5 mm
Spesifikasi Teknis
Merek AUO
Model P/N G121SN01 V403
Ukuran Diagonal 12,1"
Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800*600 SVGA, 82 PPI
Area Aktif 246*184,5 mm
Kecerahan 500 cd/m² (Tipikal)
Rasio Kontras 700:1 (Tipikal)
Sudut Pandang 80/80/65/75
Waktu Respons 25/10 ms (Tipikal)
Warna Tampilan 262K/16,2M, 55% NTSC
Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Tegangan Input 3,3V (Tipikal)
Suhu Operasi -30°C hingga 85°C
Aplikasi
  • Sistem kontrol industri
  • Tampilan peralatan medis
  • Instrumen uji dan pengukuran
  • Antarmuka manusia-mesin (HMI)
  • Sistem komputasi tertanam
Mengapa Memilih Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%