Display TFT industriale HMI incorporato G121SN01 V403 7S3P WLED
Marchio: AUO
MOQ: 1
Termini di pagamento: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Informazioni Dettagliate
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Tipo:
TFT
Dimensioni dello schermo:
12,1"
Tipo di fornitore:
Marchio originale
Tipo di retroilluminazione:
7S3P WLED, 50.000 ore, con driver LED
Risoluzione:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Luminosità:
500 cd/m² (tipico)
Temperatura operativa:
Temperatura di funzionamento: -30 ~ 85 °C
Tipo di visualizzazione:
TN, normalmente bianco, trasmissivo
Tipo di montaggio:
Connettore
Dimensioni dello schermo:
279 x 209 x 9,5 (AxVxP)
Interfaccia di comunicazione:
LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 20 pin
tipo di pannello:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contorno:
279 x 209 x 9,5 (AxVxP)
Luminanza:
500 cd/m² (tipico)
Modalità di visualizzazione:
Profondità di colore:
262K/16,2M 55% NTSC
Tipo di lampada:
Schermo tattile:
senza
Tensione in ingresso:
3,3 V (tip.)
Interfaccia del segnale:
Evidenziare:
Display TFT industriale incorporato
Display TFT industriale HMI
G121SN01 V403
Descrizione del prodotto
G121SN01 V403 AUO 12.1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Display Industriale
Caratteristiche Principali
  • Alta luminosità: 500 cd/m² tipica
  • Ampia temperatura operativa: da -30°C a 85°C
  • Retroilluminazione WLED a lunga durata: 50.000 ore
  • Interfaccia LVDS con connettore a 20 pin
  • Superficie antiriflesso con rivestimento duro (3H)
  • Rapporto di contrasto 700:1 per una qualità d'immagine chiara
  • Dimensioni compatte: 279*209*9,5 mm
Specifiche Tecniche
Marca AUO
Modello P/N G121SN01 V403
Dimensione Diagonale 12.1"
Tipo di Pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 800*600 SVGA, 82 PPI
Area Attiva 246*184,5 mm
Luminosità 500 cd/m² (Tip.)
Rapporto di Contrasto 700:1 (Tip.)
Angolo di Visione 80/80/65/75
Tempo di Risposta 25/10 ms (Tip.)
Colori del Display 262K/16.2M, 55% NTSC
Interfaccia LVDS (1 ch, 6/8-bit)
Tensione di Ingresso 3.3V (Tip.)
Temperatura Operativa da -30°C a 85°C
Applicazioni
  • Sistemi di controllo industriale
  • Display per apparecchiature mediche
  • Strumenti di test e misurazione
  • Interfacce uomo-macchina (HMI)
  • Sistemi di computing embedded
Perché Scegliere Wan Display
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%