Display TFT industrial HMI incorporado G121SN01 V403 7S3P WLED
Nombre De La Marca: AUO
Cantidad Mínima De Pedido: 1
Condiciones De Pago: ,LC/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Información Detallada
Lugar de origen:
Cantón, China
Tipo:
TFT
Tamaño de pantalla:
12,1"
Tipo de proveedor:
Marca Original
Tipo de retroiluminación:
7S3P WLED, 50K horas, con controlador LED
Resolución:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Brillo:
500 cd/m² (típico)
Temperatura de funcionamiento:
Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C
Tipo de pantalla:
TN, normalmente blanco, transmisivo
Tipo de montaje:
Conector
Tamaño de pantalla:
279 x 209 x9,5 (alto x ancho x profundidad)
Interfaz de comunicación:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), conector de 20 pines
tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Describir:
Luminancia:
500 cd/m² (típico)
Modo de visualización:
Profundidad de color:
262K/16,2M 55% NTSC
Tipo de lámpara:
Pantalla táctil:
sin
Voltaje de entrada:
3,3 V (típico)
Interfaz de señal:
Resaltar:
Display TFT industrial incorporado
Display TFT industrial con HMI
G121SN01 V403
Descripción del Producto
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Display industrial
Características clave
  • Alto brillo: 500 cd/m2 típico
  • Temperatura de funcionamiento general: -30°C a 85°C
  • Luz de fondo WLED de larga duración: 50.000 horas
  • Interfaz LVDS con conector de 20 pines
  • Superficie antirreflexión con recubrimiento duro (3H)
  • 700Relación de contraste:1 para una calidad de imagen clara
  • Cuadro de contorno compacto: 279*209*9,5 mm
Especificaciones técnicas
Marca del producto Oficina de gestión
Modelo P/N G121SN01 V403
Tamaño diagonal 12.1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Área activa 246*184,5 mm
Brillo 500 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 7001 (tipo)
Ángulo de visión No obstante, la Comisión no puede
Tiempo de respuesta 25/10 ms (tipo)
Muestra los colores 262K/16.2M, 55% NTSC
Interfaz Los sistemas de transmisión de luz (LVDS) (1 ch, 6/8 bits)
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Temperatura de funcionamiento -30°C a 85°C
Aplicaciones
  • Sistemas de control industrial
  • Muestras de equipos médicos
  • Instrumentos de ensayo y medición
  • Interfaces hombre-máquina (HMI)
  • Sistemas informáticos integrados
Por qué elegir Wan Display
Clasificaciones y revisión
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%