Eingebettete HMI Industrie TFT-Display G121SN01 V403 7S3P WLED
Markenname: AUO
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
Guangdong, China
Typ:
TFT
Anzeigegröße:
12,1"
Lieferantentyp:
Originalmarke
Art der Hintergrundbeleuchtung:
7S3P WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber
Auflösung:
800(RGB)x600, SVGA 82PPI, 800(RGB)x600, SVGA 82PPI
Helligkeit:
500 cd/m² (typ.)
Betriebstemperatur:
Betriebstemperatur: -30 ~ 85 °C
Anzeigetyp:
TN, normalerweise weiß, durchlässig
Montageart:
Stecker
Bildschirmgröße:
279 x 209 x 9,5 (HxVxT)
Kommunikationsschnittstelle:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Gliederung:
279 x 209 x 9,5 (HxVxT)
Leuchtdichte:
500 cd/m² (typ.)
Anzeigemodus:
Farbtiefe:
262K/16,2M 55 % NTSC
Lampentyp:
Touch-Screen:
ohne
Eingangsspannung:
3,3 V (typ.)
Signalschnittstelle:
Hervorheben:
Eingebettete industrielle TFT-Displays
HMI-Industrie-TFT-Display
G121SN01 V403
Produktbeschreibung
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Industrie-Display
Hauptmerkmale
  • Hohe Helligkeit: 500 cd/m² typisch
  • Breiter Betriebstemperaturbereich: -30°C bis 85°C
  • Langlebige WLED-Hintergrundbeleuchtung: 50.000 Stunden
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-poligem Anschluss
  • Entspiegelte Oberfläche mit Hartbeschichtung (3H)
  • 700:1 Kontrastverhältnis für klare Bildqualität
  • Kompakte Abmessungen: 279*209*9,5 mm
Technische Spezifikationen
Marke AUO
Modell P/N G121SN01 V403
Diagonale 12,1"
Panel-Typ a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 800*600 SVGA, 82 PPI
Aktive Fläche 246*184,5 mm
Helligkeit 500 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis 700:1 (Typ.)
Betrachtungswinkel 80/80/65/75
Reaktionszeit 25/10 ms (Typ.)
Anzeigefarben 262K/16,2M, 55% NTSC
Schnittstelle LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit)
Eingangsspannung 3,3V (Typ.)
Betriebstemperatur -30°C bis 85°C
Anwendungen
  • Industrielle Steuerungssysteme
  • Medizinische Geräteanzeigen
  • Prüf- und Messinstrumente
  • Mensch-Maschine-Schnittstellen (HMI)
  • Embedded-Computing-Systeme
Warum Wan Display wählen
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%