Écran TFT industriel intégré HMI G121SN01 V403 7S3P WLED
Nom De La Marque: AUO
MOQ: 1
Conditions De Paiement: ,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
Taper:
TFT
Taille d'affichage:
12,1"
Type de fournisseur:
Marque originale
Type de rétroéclairage:
7S3P WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Résolution:
800 (RVB) x600, SVGA 82 PPI, 800 (RVB) x600, SVGA 82 PPI
Luminosité:
500 cd/m² (Typ.)
Température de fonctionnement:
Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C
Type d'affichage:
TN, normalement blanc, transmissif
Type de montage:
Connecteur
Taille de l'écran:
279 x 209 x9,5 (HxVxP)
Interface de communication:
LVDS (1 canal, 6/8 bits), connecteur 20 broches
type de panneau:
a-Si TFT-LCD, LCM
Contour:
279 x 209 x9,5 (HxVxP)
Luminance:
500 cd/m² (Typ.)
Mode d'affichage:
Profondeur de couleur:
262K/16,2M 55% NTSC
Type de lampe:
Écran tactile:
sans
Tension d'entrée:
3,3 V (typique)
Interface de signaux:
Mettre en évidence:
Affichage TFT industriel intégré
Affichage TFT industriel HMI
G121SN01 V403
Description du produit
G121SN01 V403 AUO 12,1" 800*600 SVGA TFT-LCD LVDS Écran industriel
Caractéristiques principales
  • Haute luminosité : 500 cd/m² typique
  • Large température de fonctionnement : -30°C à 85°C
  • Rétroéclairage WLED longue durée : 50 000 heures
  • Interface LVDS avec connecteur 20 broches
  • Surface antireflet avec revêtement dur (3H)
  • Rapport de contraste de 700:1 pour une qualité d'image claire
  • Dimensions compactes : 279*209*9,5 mm
Spécifications techniques
Marque AUO
Modèle P/N G121SN01 V403
Taille de la diagonale 12,1"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 800*600 SVGA, 82 PPI
Zone active 246*184,5 mm
Luminosité 500 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 700:1 (Typ.)
Angle de visualisation 80/80/65/75
Temps de réponse 25/10 ms (Typ.)
Couleurs d'affichage 262K/16,2M, 55% NTSC
Interface LVDS (1 canal, 6/8 bits)
Tension d'entrée 3,3V (Typ.)
Température de fonctionnement -30°C à 85°C
Applications
  • Systèmes de contrôle industriel
  • Écrans d'équipement médical
  • Instruments de test et de mesure
  • Interfaces homme-machine (IHM)
  • Systèmes informatiques embarqués
Pourquoi choisir Wan Display
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%