ブランド名: Innolux
モデル番号: G150XNE-L03
MOQ: 1
支払い条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン
詳細情報
起源の場所:
広東省、中国
パネルタイプ:
60単位/月
表示サイズ:
15.0インチ
サプライヤーの種類:
T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、T/T、D/P、D/A、L/C、Alipay、Wecaht pay
解決:
1024(RGB)x768、XGA 85PPI
輪郭寸法:
326.5(W)×253.5(H)×9.6(D)mm
処理:
アンチグレア、ハードコート(3H)
仕事モード:
NPVA、通常黒、透過型
色の濃さ:
262K/16.7M 72% NTSC
視野角:
88/88/88/88 (標準)(CR≧10)
輝度:
300 cd/m² (標準値)
コントラスト比:
2000 : 1 (標準) (TM)
応答:
16/7 (標準)(Tr/Td) ms
バックライト:
WLED、70K時間、LEDドライバー付き
信号の種類:
LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ
マックス 視聴率:
保存温度: -30 ~ 70 °C 動作温度: -20 ~ 70 °C
応用:
ゲーム、産業用
保証:
12ヶ月
パッケージの詳細:
16個/箱
ハイライト:
innolux tft LCD ディスプレイ
Innolux産業用TFTディスプレイ
xga tft lcdディスプレイ
製品説明
Innolux G150XNE-L03 15.0インチ XGA IPS TFT-LCDディスプレイモジュール
主要 な 特徴
  • 1024×768 XGA 解像度 85 PPI 透明なディスプレイ品質
  • 300 cd/m2 明るい環境での優れた可視性
  • 画質が一貫しているため,広い視角を持つIPS技術
  • 信頼性の高いデータ送信のための20ピン接続器のLVDSインターフェース
  • 2000優れた画像品質のために:1 対照比
  • 7万時間の寿命を持つWLEDバックライト
  • 262K/16.2Mの色支持と72%のNTSC色域
  • 動作温度範囲: -20°Cから70°C
  • 保存温度範囲を延長する: -30°Cから80°C
テクニカル仕様
ブランド インノルックス モデルP/N G150XNE-L03
横切りの大きさ 15.0" パネルの種類 a-Si TFT-LCD.LCM
決議 1024 (RGB) x768.XGA 85PPI ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 304.128 ((W) x228.096 ((H) mm ベゼル開口 307.4 ((W) x231.3 ((H) mm
照明度 300 (タイプ) (cd/m3) コントラスト比 2000: 1 (タイプ)
視角 88/88/88/88 タイプ CR210 作業モード NPVA,通常黒色,伝播性
美しい景色 シメトリ 反応 16/7 (タイプ) (TnTd) ms
色深さ 262K/16.7M 72% NTSC バックライト WLED 70K時間 LEDドライバー
質量 0.96/1.00Kgs (タイプマックス) タッチスクリーン 持っていない
更新率 60Hz 電圧供給 3.3V (タイプ)
動作温度: -20 ~ 70 °C
申請
  • 工業機器と機械
  • CNC機械のディスプレイ
  • 医療機器
  • EV 充電器ディスプレイ
  • 産業用制御ディスプレイ
  • ゲーム
カスタマイズオプション
ワンのディスプレイについて
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%