브랜드 이름: Innolux
모델 번호: G150XNE-L03
MOQ: 1
지불 조건: L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온
상세 정보
원래 장소:
중국 광둥
패널 유형:
a-Si TFT-LCD, LCM
디스플레이 크기:
15.0인치
공급업체 유형:
오리지널 브랜드
해결:
1024(RGB)x768, XGA 85PPI
개요 치수:
326.5(W)x253.5(H)x9.6(D)mm
치료:
눈부심 방지, 하드코팅(3H)
작업 모드:
NPVA, 일반적으로 검은색, 투과형
색상 심도:
262K/16.7M 72% NTSC
시야각:
88/88/88/88(일반)(CR≥10)
명도:
300cd/m²(일반)
명암비:
2000 : 1 (일반) (TM)
응답:
16/7(일반)(Tr/Td) ms
백라이트:
WLED, 7만 시간, LED 드라이버 포함
신호 유형:
LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
Max. 최대. Ratings 평가:
저장 온도: -30 ~ 70 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C
애플리케이션:
게임,산업
보증:
12개월
포장 세부 사항:
16개/박스
강조하다:
inolux tft LCD 디스플레이
인놀룩스 산업용 TFT 디스플레이
xga tft LCD 디스플레이
제품 설명
이놀룩스 G150XNE-L03 15.0인치 XGA IPS TFT-LCD 디스플레이 모듈
주요 특징
  • 선명한 디스플레이 품질을 위한 1024x768 XGA 해상도 및 85 PPI
  • 일관된 이미지 품질을 위한 넓은 시야각의 IPS 기술
  • 안정적인 데이터 전송을 위한 20핀 커넥터의 LVDS 인터페이스
  • 우수한 이미지 품질을 위한 2000:1 명암비
  • 70,000시간 수명의 WLED 백라이트
  • 72% NTSC 색 영역의 262K/16.2M 색상 지원
  • 작동 온도 범위: -20°C ~ 70°C
  • 확장 보관 온도 범위: -30°C ~ 80°C
기술 사양
브랜드 이놀룩스 모델 P/N G150XNE-L03
대각선 크기 15.0" 패널 유형 a-Si TFT-LCD.LCM
해상도 1024(RGB)x768.XGA 85PPI 픽셀 형식 RGB 수직 스트라이프
활성 영역 304.128(W)x228.096(H) mm 베젤 개구부 307.4(W)x231.3(H) mm
외형(mm) 326.5(WW)x253.5(H)x9.6(D) 처리 안티글레어, 하드 코팅 (3H)
휘도 300 (일반값)(cd/m³) 명암비 2000 : 1 (일반값)(TM)
시야각 88/88/88/88(일반값(CR210) 작업 모드 NPVA, 노멀리 블랙, 투과형
우수한 시야 대칭 응답 16/7 (일반값)(TnTd) ms
색 깊이 262K/16.7M 72% NTSC 백라이트 WLED . 70K 시간 . LED 드라이버 포함
무게 0.96/1.00Kgs(일반값 최대값) 터치스크린 없음
주사율 60Hz 전압 공급 3.3V (일반값)
신호 유형 LVDS (1채널, 6/8비트) , 20핀 커넥터 최대 정격 보관 온도: -30 ~ 70 °C
작동 온도: -20 ~ 70 °C
응용 분야
  • 산업 장비 및 기계
  • CNC 기계 디스플레이
  • 의료 장비
  • EV 충전기 디스플레이
  • 산업 제어 디스플레이
  • 게임
맞춤 설정 옵션
정전 용량 터치 옵션: 요청 시 터치스크린 통합 솔루션 제공 가능.
완 디스플레이 소개
등급 & 리뷰
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%