ब्रांड नाम: Innolux
मॉडल नंबर: G150XNE-L03
MOQ: 1
भुगतान की शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
गुआंग्डोंग, चीन
पैनल प्रकार:
ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम
प्रदर्शन आकार:
15.0इंच
आपूर्तिकर्ता प्रकार:
मूल ब्रांड
संकल्प:
1024(आरजीबी)x768, एक्सजीए 85पीपीआई
रूपरेखा मंद.:
326.5(डब्ल्यू)x253.5(एच)x9.6(डी) मिमी
इलाज:
एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
कार्य पद्धति:
एनपीवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिसिव
रंग की गहराई:
262के/16.7एम 72% एनटीएससी
देखने का दृष्टिकोण:
88/88/88/88 (टाइप.)(सीआर≥10)
चमक:
300 सीडी/एम² (टाइप)
वैषम्य अनुपात:
प्रतिक्रिया:
16/7 (टाइप.)(टीआर/टीडी) एमएस
बैकलाइट:
WLED, 70K घंटे, LED ड्राइवर के साथ
सिग्नल प्रकार:
Max. अधिकतम. Ratings रेटिंग:
भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C
आवेदन:
गेमिंग,औद्योगिक
गारंटी:
12 महीने
पैकेजिंग विवरण:
16 पीसी/बॉक्स
प्रमुखता देना:
इनोलक्स एलसीडी डिस्प्ले
इनोलक्स इंडस्ट्रियल एलसीडी डिस्प्ले
एक्सजीए एलसीडी डिस्प्ले
उत्पाद वर्णन
इनोलक्स G150XNE-L03 15.0-इंच XGA IPS TFT-LCD डिस्प्ले मॉड्यूल
मुख्य विशेषताएं
  • स्पष्ट डिस्प्ले गुणवत्ता के लिए 85 PPI के साथ 1024×768 XGA रिज़ॉल्यूशन
  • चमकीले वातावरण में उत्कृष्ट दृश्यता के लिए 300 cd/m²
  • लगातार छवि गुणवत्ता के लिए चौड़े देखने के कोणों के साथ IPS तकनीक
  • विश्वसनीय डेटा ट्रांसमिशन के लिए 20-पिन कनेक्टर के साथ LVDS इंटरफ़ेस
  • 70,000 घंटे के जीवनकाल के साथ WLED बैकलाइट
  • 72% NTSC कलर गैमट के साथ 262K/16.2M रंग समर्थन
  • ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -20°C से 70°C
  • विस्तारित भंडारण तापमान रेंज: -30°C से 80°C
तकनीकी विशिष्टताएँ
ब्रांड इनोलक्स मॉडल P/N G150XNE-L03
विकर्ण आकार 15.0" पैनल प्रकार a-Si TFT-LCD.LCM
रिज़ॉल्यूशन 1024(RGB)x768.XGA 85PPI पिक्सेल प्रारूप RGB वर्टिकल स्ट्राइप
सक्रिय क्षेत्र 304.128(W)x228.096(H) मिमी बेज़ल ओपनिंग 307.4(W)x231.3(H) मिमी
आउटलाइन(मिमी) 326.5(WW)x253.5(H)x9.6(D) उपचार एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 300 (Typ.)(cd/m³) कंट्रास्ट अनुपात 2000 : 1 (Typ.)(TM)
देखने का कोण 88/88/88/88(TyP(CR210) कार्य मोड NPVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव
अच्छा दृश्य समरूपता प्रतिक्रिया 16/7 (Typ.)(TnTd) ms
रंग गहराई 262K/16.7M 72% NTSC बैकलाइट WLED . 70K घंटे . LED ड्राइवर के साथ
द्रव्यमान 0.96/1.00Kgs(TypMax.) टचस्क्रीन बिना
रिफ्रेश रेट 60Hz वोल्टेज आपूर्ति 3.3V (Typ)
सिग्नल प्रकार LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 पिन कनेक्टर अधिकतम रेटिंग भंडारण तापमान: -30 ~ 70 °C
ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 °C
अनुप्रयोग
  • औद्योगिक उपकरण और मशीनरी
  • सीएनसी मशीन डिस्प्ले
  • चिकित्सा उपकरण
  • ईवी चार्जर डिस्प्ले
  • औद्योगिक नियंत्रण डिस्प्ले
  • गेमिंग
अनुकूलन विकल्प
कैपेसिटिव टच वैकल्पिक: अनुरोध पर टचस्क्रीन एकीकरण समाधान उपलब्ध हैं।
वान डिस्प्ले के बारे में
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%