Markenname: Innolux
Modellnummer: G150XNE-L03
Mindestbestellmenge: 1
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detailinformationen
Herkunftsort:
Guangdong, China
Plattentyp:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigegröße:
15,0 Zoll
Lieferantentyp:
Originalmarke
Auflösung:
1024(RGB)x768, XGA 85PPI
Umriss Abm.:
326,5 (B) x 253,5 (H) x 9,6 (T) mm
Behandlung:
Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Arbeitsmodus:
NPVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Farbtiefe:
262K/16,7M 72 % NTSC
Betrachtungswinkel:
88/88/88/88 (typisch) (CR≥10)
Helligkeit:
300 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis:
2000: 1 (Typ.) (TM)
Antwort:
16/7 (Typ.)(Tr/Td) ms
Hintergrundbeleuchtung:
WLED, 70.000 Stunden, mit LED-Treiber
Signaltyp:
LVDS (1 Kanal, 6/8 Bit), 20-Pin-Anschluss
Max. Bewertungen:
Speichertemperatur: -30 ~ 70 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C
Anwendung:
Gaming, Industrie
Garantie:
12 Monate
Verpackung Informationen:
16 Stück pro Schachtel
Hervorheben:
Innolux TFT LCD Display
Innolux Industrie-TFT-Display
xga tft LCD-Display
Produktbeschreibung
Innolux G150XNE-L03 15,0 Zoll XGA IPS TFT-LCD-Displaymodul
Wesentliche Merkmale
  • 1024×768 XGA-Auflösung mit 85 PPI für klare Anzeigqualität
  • 300 cd/m2 für eine hervorragende Sicht in hellen Umgebungen
  • IPS-Technologie mit weiten Blickwinkeln für eine gleichbleibende Bildqualität
  • LVDS-Schnittstelle mit 20-Pin-Anschluss für eine zuverlässige Datenübertragung
  • 20001:1 Kontrastverhältnis für eine höhere Bildqualität
  • WLED-Hintergrundbeleuchtung mit 70.000 Stunden Lebensdauer
  • 262K/16.2M Farbunterstützung mit 72% NTSC Farbspektrum
  • Betriebstemperaturbereich: -20°C bis 70°C
  • Erweiterter Lagertemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Technische Spezifikation
Marke Innolux Modell P/N G150XNE-L03
Diagonale Größe 15.0" Typ der Platte a-Si TFT-LCD.LCM
Entschließung 1024 ((RGB) x768.XGA 85PPI Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 304.128 ((W) x 228.096 ((H) mm Bezelöffnung 307.4 ((W) x 231.3 ((H) mm
Umriss (mm) 326.5 ((WW) x253.5 ((H) x9.6 ((D) Behandlung Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 300 (Typ.) (cd/m3) Kontrastverhältnis 2000: 1 (Typ.)
Blickwinkel 88/88/88/88 ((Typ)) CR210) Arbeitsmodus NPVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Gute Sicht auf Symmetrie Reaktion 16/7 (Typ.) (TnTd) ms
Farbtiefe 262K/16.7M 72% NTSC Hintergrundbeleuchtung WLED. 70K Stunden. Mit LED-Treiber
Masse 0.96/1.00Kgs (TypMax) Touchscreen Ohne
Erneuerungsrate 60 Hz Spannungsversorgung 3.3V (Typ)
Typ des Signals LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 20 Pins Steckverbinder Max. Bewertungen Lagertemperatur: -30 ~ 70 °C
Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C
Anwendungen
  • Industrieanlagen und -maschinen
  • CNC-Maschinenanzeigen
  • Medizinische Ausrüstung
  • Anzeige des EV-Ladegeräts
  • Industrielle Steuerungsanzeige
  • Spielen
Anpassungsmöglichkeiten
Kapazitive Berührung Optional: Lösungen zur Integration mit Touchscreen sind auf Anfrage verfügbar.
Über Wan Display
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%