Modul Layar Industri Tampilan TFT-LCD IPS XGA 15,0 inci Innolux G150XNE-L03 dengan Antarmuka LVDS
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: G150XNE-L03
MOQ: 1
Ketentuan Pembayaran: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Informasi Detail
Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
tipe panel:
Tipe-C
Ukuran Tampilan:
15,0 inci
Tipe Pemasok:
3380
Resolusi:
1024(RGB)x768, XGA 85PPI
Garis Besar Redup.:
326,5(L)x253,5(T)x9,6(T) mm
Perlakuan:
Antisilau, Lapisan keras (3H)
Modus Kerja:
NPVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna:
262K/16,7M 72% NTSC
Sudut Pandang:
88/88/88/88 (Biasa)(CR≥10)
Kecerahan:
300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
2000 : 1 (Khusus) (TM)
Tanggapan:
16/7 (Biasa)(Tr/Td) mdtk
Lampu latar:
WLED, 70K jam, Dengan Driver LED
Tipe Sinyal:
LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Max. Maks. Ratings Peringkat:
suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C
Aplikasi:
Permainan, Industri
Jaminan:
12 bulan
Kemasan rincian:
16 pcs/kotak
Menyoroti:
Inolux TFT LCD display
Tampilan TFT Industri Innolux
layar tft lcd xga
Deskripsi produk
Innolux G150XNE-L03 15,0 inci XGA IPS TFT-LCD Display Module
Fitur Utama
  • Resolusi 1024×768 XGA dengan 85 PPI untuk kualitas tampilan yang jelas
  • 300 cd/m2 untuk visibilitas yang sangat baik di lingkungan yang cerah
  • Teknologi IPS dengan sudut pandang yang luas untuk kualitas gambar yang konsisten
  • Antarmuka LVDS dengan konektor 20-pin untuk transmisi data yang andal
  • 20001:1 rasio kontras untuk kualitas gambar yang superior
  • Lampu latar WLED dengan umur 70.000 jam
  • Dukungan warna 262K/16.2M dengan gamut warna NTSC 72%
  • Kisaran suhu operasi: -20°C sampai 70°C
  • Rentang suhu penyimpanan yang diperpanjang: -30°C sampai 80°C
Spesifikasi Teknis
Merek Innolux Model P/N G150XNE-L03
Ukuran diagonal 15.0" Jenis panel a-Si TFT-LCD.LCM
Resolusi 1024 ((RGB) x768.XGA 85PPI Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 304.128 ((W) x 228.096 ((H) mm Pembukaan Bezel 307.4 ((W) x231.3 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 326.5 ((WW) x253.5 ((H) x9.6 ((D) Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 300 (Typ.) ((cd/m3) Rasio kontras 2000: 1 (Jenis)
Sudut pandang 88/88/88/88 ((Tipe)) CR210) Mode Kerja NPVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan yang baik di Simetri Tanggapan 16/7 (Typ.)
kedalaman warna 262K/16.7M 72% NTSC Lampu latar belakang WLED. 70K jam. dengan LED Driver
Massa 0.96/1.00Kgs ((TypMax.) Layar sentuh Tanpa
Tingkat Refresh 60Hz Pasokan Tegangan 3.3V (jenis)
Jenis sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor Rating maksimum Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C
Suhu operasi: -20 ~ 70 °C
Aplikasi
  • Peralatan dan mesin industri
  • Tampilan mesin CNC
  • Peralatan medis
  • Tampilan pengisi daya EV
  • Tampilan Kontrol Industri
  • Permainan
Opsi kustomisasi
Capacitive Touch Optional: Solusi integrasi layar sentuh tersedia atas permintaan.
Tentang Wan Display
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Berdasarkan 50 ulasan untuk pemasok ini
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%